2 1
0
1 0

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 17 200 зрителей (96% при вместимости 18 006)
Главный судья: Том Коуэл (Вернон, Канада); Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада)
    Джон Мур
0'
20'
40'
60'
  • 22:27
    4:1
    Паскаль Дюпуи
Нью-Йорк Рейнджерс — Питтсбург Пингвинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсПиттсбург Пингвинз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 апреля 2013 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

2-16-7 25
60'

Все, матч окончен! 6:1 — уверенная победа "Рейнджерс". Хорошо на рынке поработал Гленн Саттер, все новички "синерубашечников" сегодня отличились — Клоу, Брассар, Мур. Да, ушел Габорик. Зато у "Нью-Йорка" выросла глубина состава, которой не хватало после ухода Анисимова, Дубински и Праста. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Бойл с правого края прострелил вдоль ворот, Брассар не дотянулся до шайбы.

58'

Макдона! Флери справился с пушечным выстрелом от синей линии.

57'

Кэллахан с левого края прицельно бросал под перекладину — шайба в ловушке у Флери!

55'

В полном составе "Питтсбург".

54'

Силовое звено вышло на реализацию лишнего — Эшем-Поу-Пайатт. И едва не забил Поу после выхода один на один — шайба прошла чуть выше цели.

53'

Орпик в борьбе на пятаке нарушил правила.

52'

Дель Зотто зарядил в дальний угол — шайба попала в конек Орпику.

51'

Нэш перевел шайбу на противоположный край. Степан под углом выкатился на ворота, но Деспре в последний момент успел накрыть его бросок!

50'
6:1

ГОООООООООООЛ! Мур получил передачу от Бойла на синей линии и с кистей бросил в дальний угол — шайба прошла под ловушкой у Флери! Брассар так же записан в ассистентах, 1+3 — неплохой дебют у Дэрека.

49'

Звено Малкина долго комбинировало в чужой зоне, не до броска дело не дошло.

47'

Оба получили по 5 минут штрафа.

47'

Эшем и Глэсс сошлись в кулачном поединке! Поинтереснее в этой борьбе смотрелся форвард "Рейнджерс".

46'

Строльман от синей линии набросил на ворота, Флери спокойно забрал шайбу.

45'

Жирарди отличным силовым приемом остановил проход Малкина, не удалось Евгению по центру вылезти на ворота.

44'

Куниц! Выкатился на ударную позицию и с левого края бросал в дальнюю девятку — мимо!

42'

Бойл бросил с острого угла — слишком неточно получилось.

41'

Флери уверенно справился с дальним выстрелом Макдоны.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Жирарди от синей линии бросал в дальний угол — рядом со штангой!

38'

Бойл с кистей прицельно бросал в дальний угол — Флери сумел дотянуться до шайбы краем ловушки!

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у "пингвинов" — 11:9.

36'

Опасно! Нил со средней дистанции бросал в ближний угол — Лундквист забрал шайбу в ловушку!

35'

Эминджер с левого края щелкнул в дальний угол — Флери отбил шайбу в сторону.

33'

Витале атаковал со входа в зону — Лундквист на месте.

32'
5:1

ГОООООООООООЛ! Вновь новички "Рейнджерс" сказали свое слово! Брассар подобрал отскок на пятаке, прострелил на дальнюю штангу, откуда Клоу поразил пустой угол ворот!

32'

Глэссу арбитр выписал 2+10, 5 на 4 играем.

32'

Эшем и Глэсс получили по две минуты за неспортивное поведение.

32'

Кук в чужой зоне сфолил против Поу.

30'

Много борьбы у бортов идет, Орпик попал под силовой прием Кэллахана.

29'

Макдона от синей линии набросил на ворота — Флери намертво забрал шайбу.

28'

Степан из-за ворот сделал передачу на пятак, Кэллахан с близкого расстояния не сумел переиграть Флери!

27'

Хагелин протащил шайбу по левому краю и бросил с острого угла — шайба прошла выше цели.

25'

Дель Зотто щелкнул с острого угла — Флери надежен.

24'

Агрессивнее стали играть "пингвины", шайба подолгу гостит в зоне "Рейнджерс".

23'
4:1

ГОООООООООООЛ! Лундквист перед собой отбил дальний бросок Бортуццо, Дюпуи первым успел на добивание и с острого угла поразил цель!

22'
4:0

ГОООООООООООЛ! Жирарди щелкнул от синей линии, шайба застряла на пятаке. Бойлу бросить не дали, а Брассар с близкого расстояния бросил точно в дальний угол!

22'

Малкин за подножку против Цуккарелло получил две минуты.

21'

Малкин с правого края атаковал — точно в грудь Лундквисту пришла шайба.

21'

Вернулся на лед дель Зотто, в полном составе "Рейнджерс".

21'

Начался второй период!

20'

20'

Нисканен зарядил от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

19'

Кэллахан в меньшинстве убегал на ворота Флери, Куниц до конца отработал в обороне и не дал бросить капитану "Рейнджерс".

19'

Дель Зотто сфолил против Нила, большинство будет у "пингвинов".

18'

Опасно! Кэллахан прострелил на дальнюю штангу, Нэш в касание бросил в ближний угол, но Флери успел каким-то чудом среагировать!

17'

Счет по броскам в створ 9:4 в пользу "Рейнджерс".

16'

Момент! Нэш с близкого расстояния не сумел пробить Флери!

15'

Тайм-аут взял Байлсма. Три шайбы за четыре минуты пропустили "пингвины".

15'
3:0

ГОООООООООООЛ! Блестяще сыграл Степан, который в чужой зоне выцарапал шайбу у Орпика. Шайба отскочила на пятак прямо к Клоу, который с близкого расстояния отправил шайбу в дальний угол!

14'

И еще одна опаснейшая атака "синерубашечников"! Бойлу в последний момент помешали нанести бросок с пятака.

13'
2:0

ГОООООООООООЛ! Ричардс из угла площадки сделал передачу в центр на подключившегося Макдону. Райан из убойной позиции расстрелял ворот Флери, точно под перекладину влетела шайба!

12'

Витале протащил шайбу по правому краю, ушел за ворота, но обыграть Жирарди не удалось!

11'
1:0

ГОООООООООООЛ! Брассар из левого круга вбрасывания сделал передачу на синюю линию, откуда Ричардс в касание щелкнул в дальний угол! Бойл подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в ворота!

9'

Куниц в борьбе с Поу нарушил правила.

8'

Малкин выкатил шайбу под бросок Игинле — шайба угодила в конек Клоу.

7'

Степан! Выкатился по правому краю и с кистей прицельно бросил в дальний угол — Флери выручил!

6'

Ричардс подключил к атаке Дель Зотто. Майкл с правого края прострелил на пятак, Нэш немного не дотянулся до шайбы!

5'

В полном составе "Рейнджерс".

5'

Малкин сделал передачу на правый край под бросок Нилу — рядом со штангой!

4'

Нисканен от синей линии щелкнул в дальний угол — эффектный сейв ловушкой Лундквиста!

3'

Макдона ударил по лицу Морроу, удаление будет.

2'

Морроу замыкал прострел на дальней штанге, точности не хватило Брендону.

1'

В первой же атаке был отличный момент у новичка "Рейнджерс". Клоу из убойной позиции не попал в створ.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Хенрик Лундквист — Марк-Андрэ Флери.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Нью-Йорк Рейнджерс" — "Питтсбург Пингвинз". Начало этой встречи запланировано на 03.30 по московскому времени.