1 1
2
2 3

Стадион: Белл-центр (Монреаль, Канада), 21 273 зрителя (101% при вместимости 21 105)
Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада); Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада)
  • 32:38
    1:2
    Рене Бурк
  • 55:22
    2:7
    Ларс Эллер
0'
20'
40'
60'
Монреаль Канадиенс — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Монреаль КанадиенсНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 1-й матч. Начало встречи 17 мая 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Белл-центр.

0-2-4 6
60'

Всё, матч окончен! «Нью-Йорк» одержал уверенную победу над «Монреалем» со счётом 7:2 и повёл в серии 1-0. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

«Рейнджерс» вчетвером, но «Монреаль» продолжает разыгрывать шайбу в чужой зоне.

59'

Жирарди удалён на две минуты за грубость.

58'

Эллер красивым финтом убрал защитника, выкатился на пятак, но Жирарди помешал ему бросить по воротам!

57'

Джон Мур удалён за подножку, против Эллера были нарушены правила.

57'

«Монреаль» в полном составе.

56'
2:7

ГОООЛ! Эллер здорово поборолся за шайбу в чужой зоне и со средней дистанции нанёс шикарный бросок под перекладину — Лундквист не успел среагировать!

55'

Бурк удалён на две минуты за удар локтем.

54'

Бурк на фланге сумел продавить защитника и нанёс бросок с острого угла — Лундквист отбил шайбу в сторону.

52'

Ричардс атаковал со входа в зону — Будай спокойно забрал шайбу. Вбрасывание будет в зоне «Монреаля».

51'

Макдона потерял шайбу в средней зоне, в результате получился обрез. Бриер выкатился один ни один с вратарём, но Лундквист выиграл дуэль в ближнем бою!

49'

Бриер сделал замечательную передачу на пятак, Плеканец с близкого расстояния не сумел переиграть Лундквиста!

47'

В полном составе «Монреаль».

46'

«Нью-Йорк» продолжает играть в большинстве, шайба не выходит из зоны «Монреаля».

45'
1:7

ГОООЛ! Партнёры вывели на бросок Нэша, который метров с пяти послал шайбу в дальний угол! Цуккарелло и Джон Мур записаны в ассистенты.

45'
1:6

ГОООЛ! Здорово гости разыграли большинство, Степан на дальней штанге замкнул прострел Сан-Луи с фланга!

44'

Праст в борьбе на пятаке сфолил против Крайдера, «Монреаль» остаётся втроём. А форвард «Канадиенс» получил 2+2+10.

43'

Пачьоретти за грубость удалён на две минуты.

42'
1:5

ГОООЛ! Макдона мощнейшим щелчком с ползоны вонзил шайбу в ближнюю девятку, Будай даже не успел среагировать!

41'

Начался третий период!

41'

Будай вышел вместо Прайса.

41'

Замена вратаря в перерыве произошла у «Монреаля».

41'

Суббэн удалён на две минуты за фол против Пуйо, большинство будет у «Рейнджерс».

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу «Рейнджерс» после двух периодов.

40'
1:4

ГОООЛ! Суббэн завозился с шайбой в средней зоне и у «Рейнджерс» получилась отличная контратака. Цуккарелло ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на ближнюю штангу, откуда Ричардс бросил в пустой угол!

39'
1:3

ГОООЛ! Очередной провал в обороне у «Монреаля», Крайдер выскочил один на один с вратарём и послал шайбу в ближний угол!

38'

Цуккарелло! На паузе убрал защитника и с ползоны бросил в ближнюю девятку — шайба угодил в крестовину!

38'

«Рейнджерс» в полном составе.

38'

Суббэн! Мощнейший выстрел от синей линии — шайба просвистела над перекладиной!

37'

«Монреаль» сразу же расположился в чужой зоне, Ванек опасно атаковал со средней дистанции — рикошет и шайба ушла в сторону!

36'

Бойл удалён на две минуты, большинство будет у «Монреаля».

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Монреаля» — 9-4.

35'

Строльман от борта набросил на ближнюю штангу — Прайс щитком отбил шайбу в сторону.

33'
1:2

ГОООЛ! Джионта ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, а Бурк в борьбе с защитником послал шайбу под перекладину!

32'

Продолжает давить «Монреаль». Плеканец активно сражался на пятаке, но протолкнуть шайбу в ворота не удалось.

30'

Пачьоретти прорвался по левому флангу и из круга вбрасывания нанёс бросок в дальний угол — шайба в ловушке у Лундквиста!

29'

Строльман атаковал от синей линии — Прайс отбил перед собой, а Степан после добивания послал шайбу во вратаря!

28'

Большое преимущество у «Монреаля» в эти минуты. Эллер на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак — Цуккарелло сумел перехватить шайбу.

27'

Суббэн технично обыграл двух соперников, под углом выкатился на ворота, но Жирарди помешал ему нанести бросок!

25'

Пачьоретти! С ползоны нанёс резкий бросок с кистей под перекладину — Лундквист намертво забрал шайбу!

24'

Вновь Крайдер очень легко убежал от защитника, но и на этот раз не сумел переиграть Прайса в ближнем бою!

23'

Жирарди сумел заблокировать дальний бросок Ванека, а затем Лундквист уверенно справился с выстрелом Бриера со средней дистанции.

22'

Плеканец из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — Лундквист среагировал!

21'

Крайдер выиграл забег на скорость у Емелина, под углом выкатился один на один с вратарём, но переиграть Прайса не сумел!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Рейнджерс» после первого периода.

20'

Вернулся на лёд Бурк, «Монреаль» играет в полном составе.

19'

Плеканец сумел заблокировать дальний бросок Ричардса, и «Монреалю» удалось выбросить шайбу из зоны.

18'

Ещё одно удаление у хозяев, Бурк во второй раз подряд отправляется на скамейку штрафников.

18'

18'

С трудом сдерживает натиск «Монреаль», Прайс справился с серией бросков по своим воротам.

17'

Жирарди! Из круга вбрасывания зарядил в дальнюю девятку — шайба прошла рядом со штангой!

16'

Бурк в борьбе с Пуйо нарушил правила, большинство будет у «Рейнджерс».

15'

Пуйо! Оказался один на пятаке и нанёс бросок в упор — Прайс выручил свою команду!

14'

По броскам в створ преимущество у «Рейнджерс» — 6-4.

13'

Цуккарелло поборолся у борта и прострелил вдоль ворот — Брассар не дотянулся до шайбы!

12'

Эллер из-под защитника нанёс резкий бросок в ближний угол — Лундквист забрал шайбу в ловушку!

11'

«Монреаль» пытается идти вперёд большими силами. Бойл принял на себя дальний бросок Суббэна, но продолжается позиционная атака хозяев.

10'

Момент! Сан-Луи по центру убежал один на один с вратарём, бросил в ближний угол — Прайс плечом отбил шайбу в сторону!

8'

Деарне! С левого края щёлкнул в дальний нижний угол — Лундквист щитком дотянулся до шайбы!

7'

Сразу же Мишель Террьен взял тайм-аут.

7'
0:2

ГОООЛ! «Пожар» возник перед воротами «Канадиенс», Цуккарелло получил передачу от Макдоны и с двух метров отправил шайбу под перекладину!

6'

Джионта из-за ворот сделал передачу на пятак, Бриер с близкого расстояния бросил во вратаря!

5'
0:1

ГОООЛ! Затяжная атака получилась у «Рейнджерс», Доминик Мур с правого края прострелил на дальнюю штангу — Сан-Луи выскочил из-за спины защитника и в касание отправил шайбу в угол!

4'

Быстрой контратакой ответили гости, Пуйо с правого края нанёс бросок в ближний угол — Прайс был начеку.

3'

Крайдер вылез из-за ворот и попытался прострелить на дальнюю штангу, но шайба до Степана не дошла.

2'

Макдона! По центру выкатился один на один с вратарём, но в последний момент помешали ему бросить!

1'

Активное начало, команды обменялись выпадами. Сперва Бурк не забил с пятака, а в ответной атаке Нэш с ползоны бросил прямо во вратаря.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Кэри Прайс — Хенрик Лундквист.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча финальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: «Монреаль Канадиенс» — «Нью-Йорк Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.