0 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 5 901 зритель (66% при вместимости 8 900)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
  • 18:46
    1:0
    Степан Захарчук
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 декабря 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
22:09
Андрей Иванов
2'
23:34
Никлас Бергфорс
2'
24:20
командный штраф
нарушение численного состава
2'
25:44
Александр Печурский
задержка игры
2'
29:25
Виталий Шулаков
задержка соперника
2'
39:35
Артём Зуб
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
47:39
задержка клюшки соперника
2'

0-6-2 8
60'

Вот и всё, дорогие друзья! Прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая уверенную победу «Ак Барса» над «Амуром» со счётом 1:0. Несмотря на минимальный перевес в счёте, казанцы выглядели очень достойно, не позволив гостям перехватить инициативу. Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч!

60'

Пошла последняя минута! «Амур» в атаке.

59'

Александр Печурский отправился на скамейку.

59'

Таймаут взял «Амур».

58'

Андрей Иванов пытался перевести шайбу в чужую зону, но слетела клюшка и в итоге шайба была подарена сопернику.

57'

Немного остаётся играть командам в заключительном периоде. Нужно поторапливаться игрокам «Амура».

55'

Владимир Ткачёв неожиданно прорвался к чужим воротам, после чего бросил в ближний угол — Печурский на высоте!

54'

Альберт Яруллин неплохо приложился к шайбе от синей линии — та угодила в одного из соперников на пятачке.

53'

Вот и Иванов появляется на площадке. В полных и равных составах играют коллективы.

52'

Даниил Стальнов пытался отобрать шайбу в своей зоне, но чуть было не заработал очередное удаление.

51'

Андрей Иванов получает две минуты за задержку клюшки соперника.

50'

Возвращается на площадку Зуб. Команды играют в полных и равных составах.

49'

Андрей Чибисов с разворота попытался бросить в ближний угол — неудачно.

48'

Артём Зуб наказан малым двухминутным штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

47'

Оскар Мёллер набросил на пятачок, однако никто из его партнёров по команде до шайбы не добрался.

45'

Иванов выстрелил от синей линии — шайба вновь прилетела в ловушку голкиперу.

44'

Артём Лукоянов получил передачу у левого бортика, откуда сильно бросил в дальний нижний угол — голкипер на месте.

43'

Ппоытались убежать в контратаку игроки в белой форме, но одна неточная передача испортила все старания.

42'

Возвращается на площадку Виталий Шулаков. В равных составах играют команды.

41'

Продолжаем.

41'

Звучит сирена — вторая треть матча подошла к концу. «Ак Барс» продолжает владеть преимуществом, в значительной степени превосходя оппонентов. Игра у хоккеистов «Амура» совершенно не клеится, но разрыв в счёте в одну шайбу сохраняет интригу во встрече.

40'

Виталий Шулаков наказан малым двухминутным штрафом за задержку руками.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Момент! Михаил Варнаков несколько раз подряд пытался добить шайбу в открытый угол, однако защитники всё-таки помешали ему реализовать задуманное.

38'

Скорости в матче остаются прежними! «Ак Барс» несётся вперёд, сломя голову.

37'

Захарчук опасно бросил издали! Александр Печурский вовремя вышел из ворот и спокойно поймал шайбу.

36'

Перехватили шайбу в своей зоне, однако провести хорошую контратаку у них всё равно не получилось.

35'

Стали частенько ошибаться подопечные Билялетдинова в передачах, что не лучшим образом действует на игру казанцев.

33'

Альберт Яруллин попытался обыграть сразу двоих оппонентов, которые всё равно не пустили игрока в зелёной форме себе за спину.

32'

Возвращается на площадку Александр Печурский. Команды вновь играют в полных составах.

31'

Оскар Мёллер прицельно бросил в дальний верхний угол, но шайба пролетела над перекладиной.

30'

Александр Печурский наказан малым штрафом за задержку игры.

29'

В полных и равных составах играют соперники.

28'

Момент! Азеведо прорвался в контратаку, сблизился с воротами, после чего бросил в дальний угол — Александр Печурский спасает свою команду.

26'

Оскар Мёллер отправляется в штраф-бокс на две минуты. Нарушение численного состава.

26'

Виталий Атюшов вырвался на ударную позицию, откуда бросил в ближний угол. Без результатов.

25'

Никлас Бергфорс получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

24'

Ещё и Андрей Иванов отправляется в штраф-бокс на две минуты за подножку.

23'

Игорь Мирнов наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

22'

Побежали вперёд игроки в зелёной форме, для которых преимущество в одну шайбу — не преимущество.

21'

Продолжаем.

21'

Звучит сирена — первая треть матча подошла к концу. Безоговорочное преимущество игроков «Ак Барса», которые повели в счёте под занавес периода. Пока что добавить нечего. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'
1:0

Гоол! Захарчук получил передачу на левом борте, откуда мощно бросил в ближний угол. Буквально вонзил шайбу!

19'

Момент! Михаил Глухов показал, что будет смещаться вправо, а сам неожиданно бросил в ближний угол — Александр Печурский спасает.

18'

Андрей Чибисов не успел до шайбы, поэтому был вынужден бросить абы как. Попал в щитки голкиперу!

17'

Наброс на чужой пятачок. Шайба взмыла в воздух, перелетев ворота.

16'

Затяжная атака «Амура» ни к чему, к сожалению, не привела. Шайба долго находилась во владениях гостей.

15'

Вячеслав Ушенин неожиданно бросил из левого круга вбрасывания — шайба отскочила от щитков Станислав Галимова.

14'

Неплохо двигаются подопечные Зинэтулы Билялетдинова, но пока что этого мало для того, чтобы открыть счёт во встрече.

13'

Яков Рылов подключился к атаке своей команды, получил передачу, а затем мощно бросил в ловушку Печурскому.

12'

Альберт Яруллин неплохо бросил в дальний нижний угол — Александр Печурский намертво поймал шайбу в ловушку.

11'

Ткачёва вывели на ударную позицию, откуда тот уже готовился отправить шайбу в сторону ворот, но в последний момент ему помешал защитник.

10'

Не самым удачным образом действуют казанские хоккеисты у чужих ворот.

9'

Ещё один неплохой момент. Оскар Мёллер подобрал шайбу у левого бортика, откуда прострелил на пятачок, где никого не оказалось.

8'

Отличные скорости показывают команды. Игра — как маятник.

7'

Опасно! Оскар Мёллер получил передачу, после чего с убойной дистанции бросил в ближний верхний угол. Шайба пролетела над перекладиной.

6'

Пока что «Амур» играет исключительно от обороны. Тяжело приходится гостям.

5'

Альберт Яруллин неплохо поборолся за шайбу в чужой зоне, после чего отдал передачу.

4'

Неплохо начали встречу хоккеисты «Ак Барса». Шайба постоянно находится у хозяев встречи.

2'

Константин Корнеев в касание бросил от левого бортика — неточно.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Станислав Галимов («Ак Барс») — Александр Печурский («Амур»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Амур». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

29.09.2015 12:30