1 0 0 0
1
1 0 0 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 823 зрителя (54% при вместимости 8 900)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 09:02
    1:1
    Оскар Мёллер
  • 22:32
    2:1
    Андрей Иванов
0'
20'
40'
60'
65'
Ак Барс — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 января 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
04:31
Егор Аверин
задержка соперника
2'
08:57
Игорь Мирнов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:53
Павел Коледов
толчок клюшкой
2'
19:03
Артём Лукоянов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:49
Сергей Коньков
2'
41:33
Егор Коршков
толчок на борт
2'

#65

Кронвалль! Гоол! Всё-таки Стаффану Кронваллю было суждено решить исход этого тяжелейшего противостояния. «Локомотив» одержал гостевую победу над казанским «Ак Барсом» лишь в длинной серии буллитов, с чем мы и поздравляем «железнодорожников». На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

#65

Лукоянов! Снова мимо.

#65

Полунин! Хороший разбег и неудачный бросок.

#65

Аверин! Хлёсткий бросок в щитки голкиперу.

#65

Мёллер! Не попал в створ.

#65

Коньков! И у Сергея не получилось переиграть Галимова.

#65

Иванов! Долго тянул с броском и в итоге попал в щитки.

#65

Мирнов! Прямо в щитки голкиперу.

#65

Кронвалль! Не смог переиграть Галимова.

#65

Мёллер! Мощнейший бросок! Но шайба попала в перекладину от руки голкипера.

#65

Локтионов! Набрал классную скорость, после чего уверенно бросил в ближний верхний угол.

#65

Иванов! Точный бросок под перекладину!

#65

Апальков! Не сумел переиграть Галимова.

65'

Всё! Прозвучала сирена — овертайм завершён. Создали несколько голевых моментов соперники, но забить у них не получилось. Впереди серия послематчевых буллитов.

65'

Рылов набросил на ворота — Варнаков попытался подправить шайбу, однако в створ не попал.

63'

Две минуты получает Коршков за толчок соперника.

63'

Момент! Егор Коршков внезапно выскочил один на один с голкипером, но его бросок пришёлся в щитки вратарю. Также, как и добивание.

62'

Аккуратно атакуют оба коллектива. Видно, что сейчас они действительно боятся пропустить.

61'

Продолжаем.

60'

Прозвучала сирена — основное время матча подошло к концу. Соперники не выявили победителя и теперь им предстоит провести овертайм, который обещает быть не менее интересным.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Опасно! Шайба отскочила к Конькову, который из-за динамики эпизода банально по ней не попал, несмотря на потрясающую позицию для броска.

58'

Артём Лукоянов на скорости бросил в ближний нижний угол — Мурыгин вовремя подставил щиток.

57'

Без остановок идёт игра. Шайба в одно мгновение перемещается от одних ворот к другим. Невозможно предугадать, кто же вырвет победу.

56'

На скорости вошли в чужую зону подопечные Билялетдинова, однако довести дело до броска у них не получилось.

55'

Павел Коледов в касание бросил от синей линии — крайне неточно.

54'

Продолжают нагнетать обстановку впереди хоккеисты «Ак Барса». Назревает шайба в ворота «железнодорожников».

52'

Данил Романцев на скорости прорвался в чужую зону, после чего мощно бросил! Выше ворот.

51'

Алексей Мурыгин вовремя среагировал и подставил клюшку, переправив шайбу к левому бортику.

50'

Довольно плотно обороняются игроки «Локомотива», которые раз за разом принимают на себя шайбу.

49'

Очень активны подопечные Зинэтулы Билялетдинова. Закрепились в чужой зоне игроки в зелёной форме.

48'

Михаил Сидоров набросил на ближнюю штангу — безуспешно.

47'

Артём Лукоянов получил передачу на левом бортике, откуда попытался бросить в дальний верхний угол — Алексей Мурыгин на месте!

46'

Немного успокоилась игра. Шайба больше держится у казанских хоккеистов, которые частенько находятся в собственной зоне.

45'

Яков Рылов на скорости врезался в Павла Красковского. Не сразу игрок «Локомотива» сумел оправиться от удара.

44'

Довольно напряжённое получилось большинство «Ак Барса», однако забить казанская команда не смогла.

43'

Мёллер получил передачу в середине чужой зоны, откуда Оскар бросил, но попал в щитки.

42'

Сергей Коньков получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу. Соперники опять же отметились по одной забитой шайбе, при этом большой разницы в игре не оказалось. Всё самое интересное противники припасли на финальный период! Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода! «Локомотив» пытается на последних секундах вырваться вперёд.

38'

Артём Лукоянов имел возможность выскочить один в ноль, но не хватило скорости нападающему в зелёной форме.

37'

Воспрянул «Ак Барс» ближе к концовке периода. Правда пока что без опасных моментов.

36'

Роман Абросимов оказался первым на отскочившей шайбе, после чего отправил её в сторону чужих ворот, правда до них они так и не дошла.

35'

Яков Рылов довольно мощно зарядил от синей линии. Шайба угодила в щитки Мурыгину.

34'
2:2

Гооол! Даниил Апальков выехал из-за ворот, после чего аккуратно прострелил на Аверина, который удачно подставил клюшку, отправив шайбу между щитков голкиперу.

32'

Продолжает давить «Локомотив». Довольно «жарко» на пятачке казанского клуба.

31'

Николай Белов прострелил на пятачок — шайба досталась игрокам «Локомотива».

30'

Вернулся Лукоянов на лёд. Команды играют в равных составах.

29'

Патрик Херсли получил передачу в выгодной позиции, но бросить не решился — отдал шайбу дальше. Продолжается большинство гостей.

28'

Артём Лукоянов получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

27'

Илья Горохов вновь приложился к шайбе, но на сей раз от левого бортика. Попал в ближайшего оппонента.

25'

Прижали казанцы своих соперников к воротам. Тяжело приходится подопечным Кудашова в последние минуты.

24'

Илья Горохов получил передачу на синей линии, откуда мощно, но неточно бросил по воротам.

23'
2:1

Гоол! Дмитрий Обухов выехал из-за ворот, после чего сделал передачу на Иванова, который присев, классно бросил в дальний нижний угол.

22'

Вернулся на площадку Коледов. Уровнялись составы команд.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть матча подошла к концу. Очень скоростной и интересный хоккей сегодня на «Татнефть-Арене». Трудно выделить лучшую команду по истечению двадцати минут, но явным превосходством, несмотря на равный счёт, владеют «железнодорожники». Перерыв.

20'

Павел Коледов отправляется на скамейку штрафников на две минуты!

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Егор Аверин сделал неточную передачу на своих партнёров от синей линии. Стоящей контратаки у «Ак Барса» не получилось.

18'

Денис Мосалёв въехал в чужую зону, немного сместился к центру, а уже затем неточно бросил в дальний нижний угол.

17'

Возвращается на площадку Мирнов. Не сумели реализовать своё большинство игроки в белой форме.

16'

«Локомотив» владеет неоспоримым преимуществом. Гости буквально прижали своих соперников к их же воротам.

15'

Игорь Мирнов наказан малым штрафом. Врезался на полной скорости в голкипера.

14'

Андрей Локтионов не сумел в касание обработать шайбу, но всё-таки бросил. В щитки Галимову!

13'

Даниил Апальков неплохо бросил от синей линии, но в итоге шайба всё равно оказалась в ловушке у голкипера.

12'

Момент! Михаил Варнаков оказался с шайбой у чужих ворот, однако точно бросить в ближний угол у него не получилось.

11'

С шайбой не расстаются игроки в белой форме, которые пытаются всеми силами вновь выйти вперёд.

10'
1:1

Гол! Оскар Мёллер получил передачу чуть ближе синей линии, после чего великолепно бросил по воротам. На своём пути шайба задела одного из игроков на пятачке, а уже затем пересекла линию.

9'

Егор Аверин наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника руками.

8'
0:1

Гоол! Потрясающий гол! Мосалёв разогнался от правого бортика, прокинув шайбу мимо Рылова, после чего её же догнал, а затем аккуратно бросил в дальний нижний угол.

7'

Вернулся на площадку Михаил Сидоров. Команды играют в полных и равных составах.

6'

Опасно! Денис Мосалёв поборолся за шайбу на пятаке и даже сумел бросить, но переиграть Галимова ему не удалось.

5'

Михаил Сидоров получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

4'

Джастин Азеведу получил передачу в паре метров от ворот «железнодорожников», но его бросок пришёлся в щиток голкиперу.

3'

Довольно бодрое начало встречи! Обе команды провели по несколько весьма опасных атак.

2'

Павел Коледов прострелил на пятачок «Ак Барса» от левого бортика — ничего опасного.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Станислав Галимов («Ак Барс») — Алексей Мурыгин («Локомотив»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

29.08.2015 17:00