0 0
1
1 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 120 зрителей (96% при вместимости 7 420)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 02:43
    1:0
    Андрей Ермаков
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 декабря 2017 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника
2'
16:16
Сергей Терещенко
задержка соперника клюшкой
2'
41:29
Владислав Наумов
2'
44:36
Денис Казионов
2'
45:25
Андрей Чибисов
удар клюшкой
2'

2-0-6 8
60'

Всё, матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл «Сибирь» — 2:1. В третьем периоде хозяева давили, трижды играли в большинстве, но так и не смогли пробить Кошечкина. Уральцы выстояли и одержали третью победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Не удаётся сибирякам расположиться в чужой зоне. Грамотно обороняются гости.

59'

Убежал с ворот Красиков, сибиряки вшестером.

59'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Сибири». Полторы минуты ещё играть.

58'

Два в два убежали уральцы, Тимкин с правого края не попал в дальний угол.

57'

Эллисон с левого края проверил бдительность Красикова. Вбрасывание будет в зоне «Сибири».

56'

«Сталевары» отдали инициативу сопернику, сосредоточив внимание на обороне.

54'

Энлунд выиграл борьбу за воротами и прострелил в центр, Морозов из убойной позиции бросил во вратаря!

53'

Первушин сместился на левый край и прострелил вдоль ворот! Кошечкину удалось перехватить шайбу.

52'

Выстояли уральцы в меньшинстве, вернулся на лёд Чибисов.

51'

Не удаётся хозяевам закрепиться в чужой зоне. Уверенно отбиваются гости.

50'

Удаление у «Металлурга». Чибисов нарушил правила в борьбе на чужом пятаке.

48'

Команды в полных составах, вернулись на лёд Наумов и Казионов.

47'

Основин! Из-под защитника бросил низом — Кошечкин без проблем забрал шайбу.

46'

Удаление у «Металлурга». Казионов сбил рвавшегося в атаку Основина, четыре на четыре пойдёт игра.

45'

Удаление у «Сибири». Наумов нарушил правила в борьбе у борта.

44'

Отбились гости, вернулся на лёд Терещенко.

43'

Закриссон! Из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — Кошечкин в эффектном броске забрал шайбу.

42'

Удаление у «Металлурга». Терещенко за задержку клюшкой получил малый штраф.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после двух периодов. «Сталевары» активнее провели второй игровой отрезок, больше моментов было у ворот Красикова. Гости вышли вперёд на 38-й минуте после гола Эллисона.

38'
1:2

ГОЛ! Магнитогорцы совершили перехват в средней зоне. Ли прорвался по правому флангу и сделал перевод на Эллисона, который в касание вогнал шайбу в верхний угол ворот!

37'

Игнатович от синей линии набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра. Отбились уральцы.

36'

Осала под углом вылез на пятак, но не сумел переиграть Красикова в ближнем бою!

34'

Первое звено «Сибири» долго разыгрывало шайбу в чужой зоне. Не дошло дело до броска.

33'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Металлурга» — 7:4.

32'

Магнитогорцы выиграли борьбу у борта. Береглазов щёлкнул с левого края — Красиков в игре.

31'

Контратака «Сибири»! Коньков на пятаке замыкал прострел Энлунда — промах!

30'

«Магнитка» постепенно перехватила инициативу. Много владеют шайбой уральцы.

28'

Ли щёлкнул с дальней дистанции! Красиков выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

27'

Игошев приложился от синей линии! Красиков отбил шайбу перед собой, но со второй попытки прижал её ко льду.

25'

Наумов здорово отработал в обороне и помешал Казионову под углом вылезти на ворота.

24'

«Магнитка» отодвинула игру от своих ворот. Борьба переместилась в среднюю зону.

23'

Скоростная атака «Сибири». Сигарёв вошёл в зону и бросил по центру — Кошечкин на месте.

22'

Зырянов! Сместился к центру и с ползоны бросил в верхний угол — Кошечкин среагировал!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Команды обменялись шайбами Ермакова и Калетника. Сибиряки мощно провели стартовые минуты, но постепенно «сталевары» выровняли игру. Всё самое интересное впереди.

19'

Отбились «сталевары», вернулся на лёд Калетник.

18'

Закрепились хозяева в чужой зоне. Сигарёв с трёх метров не попал в створ!

17'

Удаление у «Металлурга». Калетник в борьбе у борта придержал клюшкой Основина.

15'

По броскам в створ равенство — 10:10.

14'

Филиппи! Опасно щёлкнул от синей линии — шайба прошла рядом с девяткой.

13'

Эллисон ошибся в передаче в своей зоне. Зырянов оказался один перед воротами, но не сумел переиграть Кошечкина!

12'

Энлунд технично убрал соперника и бросил с правого края — Кошечкин щитком парировал шайбу.

11'

Осала убежал в контратаку и зарядил со входа в зону! Красиков забрал шайбу.

10'

Момент! Борьба на пятаке у ворот «Магнитки», Кошечкин справился с серией опасных бросков.

9'

Два в два убежали новосибирцы. Зырянов прострелил вдоль ворот, но Шаров не успел к шайбе.

8'

Терещенко получил повреждение после силового приёма Первушина. Пауза в игре.

7'
1:1

ГОЛ! Сибиряки ошиблись в чужой зоне. Калетник перехватил шайбу, убежал один на один и уверенно разобрался с Красиковым в ближнем бою!

6'

Игошев! От синей линии зарядил с кистей в ближнюю девятку — Красиков спокойно забрал шайбу.

5'

Сигарёв выиграл борьбу перед воротами и бросил в дальний угол — Кошечкин не сумел зафиксировать шайбу, но защитники подстраховали голкипера.

4'

Ещё момент у «Сибири»! Энлунд набросил от синей линии, Коньков выкатился один на один, но не сумел переиграть Кошечкина.

3'
0:1

ГОЛ! Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Ермакову, который мощным броском от синей линии послал шайбу в дальнюю девятку!

2'

Агрессивно начали сибиряки. Сигарёв сместился на правый край и нанёс бросок с разворота — шайба ушла в сторону.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Алексей Красиков — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

05.12.2017 15:30