1 1
1
1 2

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 5 000 зрителей (90% при вместимости 5 530)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Бранко Радивоевич
0'
20'
40'
60'
Спартак — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2010 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

задержка соперника клюшкой
2'
04:25
Александр Бутурлин
удар клюшкой
2'
09:14
Григорий Шафигулин
задержка соперника
2'
13:04
Роман Людучин
подножка
2'
15:19
Филип Новак
симуляция
2'
15:19
Егор Миловзоров
2'
19:32
2'
19:32
Алексей Кудашов
2'
29:49
Никита Щитов
подножка
2'
41:15
Ярослав Обшут
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
43:14
Игорь Мусатов
удар локтем
2'
43:54
Михаил Баландин
выброс шайбы
2'
51:42
командный штраф
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
55:18
Олег Пиганович
2'
55:34
Михаил Юньков
2'
57:11
Александр Бойков
2'

8-2-4 14
60'

Всё, сирена. 4:3, победа "Динамо". Текстовую трансляцию для вас провёл Павел Панышев. Здоровья и удачи всем! До скорых встреч!

60'

Шесть на четыре игра.

59'

Буланов решил, что и динамовцев можно удалить. Задержка соперника клюшкой.

59'

Гашек выручил!

59'

Буллит в ворота "Спартака!"

58'

Потрясающее судейство сегодня. Задержка соперника клюшкой.

57'

ГООООООООЛ! Горовиков реализует преимущество.

56'

Пять на три.

56'

Выброс шайбы за пределы площадки.

56'

А вот и Буланов начинает мудрить. Две минуты Ржиги. Фантастика.

55'

Волков выручает! Очень опасно было!

54'

В полном составе гости.

53'

Как-то бесхитростно "Спартак" проводит сегодня большинство.

52'

52'

ГООООООООЛ! Кому, как не капитану брать на себя инициативу в непростые моменты? Волков отбил шайбу прямо перед собой и Браня добил её в ворота с неудобной руки.

51'

Много брака в передачах.

49'

Пока не видно, за счёт чего хозяева льда собираются отыгрываться.

48'

Шафигулин подставлял клюшку под передачу напарника по команде, шайба попала в Доминатора.

47'

Толпеко с неудобной руки, Гашек отбил.

46'

Пигановичу ударили локтем по лицу, но арбитры не заметили этого. Или сделали вид, что не заметили.

45'

Проблемы с дисциплиной у "Спартака" снова дают о себе знать.

44'

За удар соперника локтем. Третье подряд удаление.

44'

ГООООООООЛ! Не слишком опасный бросок Дерлюка был, но Гашек между щитков пропускает. Доминатор сегодня откровенно не выручает.

44'

Атака игрока, не владеющего шайбой.

42'

Выход 2 в 1 в меньшинстве не использовали спартаковцы.

42'

За подножку.

41'

Началась заключительная двадцатиминутка!

40'

Перерыв. Отдохнём 15 минут.

40'

ГООООООООЛ! Ну к этому всё шло! За 2 минуты до сирены выход 2 в 1 и Добрышкин пробивает Гашека. Абсолютно закономерная шайба.

39'

Намного сильнее бело-голубые проводят последние минуты периода.

38'

Угаров атаковал, но сразу двое защитников его заблокировали.

37'

"Динамо" под конец периода активизировалось! Поджали он спараковцев!

35'

Колник бросил и попал точно в маску Гашека.

35'

Кокарев одного игрока обыграл, второго не получилось.

34'

Темп матча слегка упал. Берегут силы соперники?

33'

Шафигулин бросал с неудобной руки. Неопасно.

32'

Бездарно красно-белые провели эти две минуты.

31'

"Динамо" очень удачно обороняется.

30'

За задержку соперника клюшкой.

30'

Миловзоров атаковал, точно во вратаря.

29'

А вот и Гашек вступает в игру. Чуть ли не в первый раз за второй период.

28'

Пиганович заряжает! И тут же у Суглобова момент! Что-то "подсели" динамовцы.

27'

ГОООООООЛ! Лапенков "по-бобровски" забивает, выкатываясь из-за ворот. Защитники "Динамо" откровенно проспали.

26'

Красно-белые выглядят поактивнее соперника.

25'

Пока всё спокойно.

24'

Цибак неопасный наброс на ворота Волкова совершил.

23'

Лапенков бросил из-под защитника, шайба попала в соперника и покинула пределы площадки.

22'

В полных составах команды.

21'

Начался второй период!

20'

Цибак тут на лёд завалился, какие-то проблемы со здоровьем у него. А тем временем звучит сирена. Отправляемся на перерыв.

20'

Миловзоров.

20'

Потасовку устроили Лапенков и ...

20'

Отличный момент у "Динамо!" Но Гашек зафиксировал шайбу, которая едва не залетела в ворота.

18'

Игра на встречных курсах. Людучин очень много борется, постоянно угрожает воротам Волкова.

17'

Шафигулин и Граняк очень опасно бросали! Дважды Гашек выручает!

16'

За симуляцию.

16'

16'

Не реализовали большинство спартаковцы, а шансы были.

14'

За задержку соперника руками.

14'

Лапенков всё сделал для взятия ворот. Цибак в упор бросал, суперсейв от Волкова! Вот это момент!

13'

ГООООООООЛ! И практически тут же 1:1! Одна шайба краше другой! Пас из-за ворот на Вишневского и защитник вколачивает шайбу в девятку!

12'

ГООООООООЛ! Великолепный проход Дениса Толпеко! Прошёл он двух соперников и в падении переправил снаряд в ворота! Очень красивый гол!

11'

Не могут бело-голубые даже в зоне хозяев закрепиться.

10'

Не попадает в створ ворот Колник. А позиция была неплохая.

10'

За удар соперника клюшкой.

7'

Угаров выносит шайбу и в полном составе гости.

6'

Закрепились взоне "Динамо" красно-белые, несколько не слишком опасных бросков последовало.

5'

Первое удаление. Задержка соперника клюшкой.

5'

В контратаке Обшут блокирует бросок Лео Комарова.

4'

Сходу "щёлкал" Суглобов, на месте Волков.

3'

Каблуков атаковал с передачи Мусатова, но не точно.

2'

Людучин очень активен, дважды он совершал проходы и были моменты для броска.

1'

Поехали! Вратари: Гашек - Волков. Главные судьи: Буланов В. (Москва), Кулаков С. (Тверь). Линейные судьи: Шиханов Р. (Тольятти), Сивов Д. (Москва).

0'

Первые пятёрки выглядят следующим образом: "Спартак": №43 Ярослав Обшут - №57 Дмитрий Вишневский; №92 Бранко Радивоевич - №8 Мартин Цибак - №15 Александр Бутурлин; "Динамо": №14 Филип Новак - №39 Михаил Баландин; №18 Алексей Угаров - №10 Константин Волков - №19 Денис Кокарев.

0'

Комментировать игру будет корреспондент "Чемпионат.ру" Павел Панышев.

0'

Красно-белые в перовом туре разгромили в гостях ЦСКА (5:1), но потом потерпели три подряд поражения в Омске, Ханты-Мансийске и Астане. Динамовцы в Казани обыграли "Ак Барс" (3:1), а затем уступили "Нефтехимику" и "Автомобилисту". И тем, и другим важен сегодняшний успех. Тем более, добытый в таком принципиальном противостоянии. С нетерпением ждём начала встречи!