1 1
0
0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 050 зрителей (46% при вместимости 8 900)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Станислав Галиев
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 декабря 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

игра со сломанной клюшкой
2'
05:44
Сергей Мозякин
удар клюшкой
2'
07:34
Архип Неколенко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
нарушение численного состава
2'
28:00
Артём Минулин
задержка соперника
2'

4-4-0 8
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл «Металлург» — 3:0. Казанцы одержали уверенную победу, забросив по шайбе в каждом периоде. У хозяев отличились Доус, Да Коста и Галиев. Сухой матч провёл Билялов, отразив 24 броска по воротам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

В спокойном темпе проходит концовка периода, шайба в средней зоне.

58'

Опасно! Земчёнок щёлкнул от синей линии, Плотников поборолся на пятаке и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

56'

Мартынов подключился к атаке и щёлкнул от синей линии — шайба ушла в сторону.

55'

Галиев убежал по левому флангу, сместился к центру и резко бросил по воротам! Кошечкин на месте.

54'

Песонен набрал скорость, убежал по флангу и с кистей целил в дальний угол — промах!

52'
3:0

ГОЛ! Казанцы быстро перешли из обороны в атаку, Петров получил пас, вылез на пятак, но не сумел пробить Кошечкина. Галиев подобрал отскок и добил шайбу в сетку!

50'

Швырёв убежал по флангу и бросил из-под защитника — промах!

49'

В третьем периоде по броскам в створ 3:2 в пользу «Ак Барса». Минимум остроты.

47'

Много борьбы на площадке. Казанцы не позволяют сопернику подобраться к воротам Билялова.

46'

«Магнитка» перешла в позиционную атаку. Билялов справился с дальним броском Земчёнка.

44'

Расмуссен жёстко поставил корпус и не позволил Галиеву выкатиться на ворота.

43'

Рукавишников набросил от синей линии — Кошечкин отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.

42'

Казанцы активно встречают соперника в средней зоне. Не удаётся «Магнитке» перейти в атаку.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Казанцы упрочили лидерство благодаря шайбе Да Косты. В середине периода «Магнитка» получила пятиминутное большинство, но не использовала свой шанс.

39'

Расмуссен по центр мог убежать один на один! Педан в падении вывел шайбу у соперника.

38'

Мозякин от борта набросил на пятак — Лукоянов выиграл борьбу и вывел шайбу в сторону.

37'
2:0

ГОЛ! Неудачный выброс от Бека — Доус подхватил шайбу у борта и сделал перевод в центр зоны, а Да Коста без помех расстрелял ворота Кошечкина!

36'

Глухов выкатился и нанёс бросок с правого края! Кошечкин переместился и накрыл шайбу.

35'

Не удалось казанцам реализовать большинство — вернулся на лёд Минулин.

35'

Момент! Плотников поборолся в чужой зоне и сделал скидку на Расмуссена, который зарядил с левого края — Билялов забрал шайбу!

34'

Чибисов убежал в контратаку и бросил с неудобной руки! Билялов всё контролировал.

33'

Удаление у «Магнитки». Минулин в борьбе у борта нарушил правила против Глухова.

32'

Отбились казанцы. В полном составе «Ак Барс».

32'

Мозякин с левого края прострелил на пятак, но Песонену помешали замкнуть. А затем Нестрашил щёлкнул с левого края — Тихонов бросился и принял шайбу на себя.

31'

«Магнитка» в полном составе. Ещё чуть больше минуты уральцы проведут в большинстве.

29'

Нарушение численного состава у «Магнитки». Мозякин пошёл отбывать штраф.

28'

Казанцы активно прессингуют, не позволяя «Магнитке» закрепиться в зоне. Нет бросков по воротам Билялова.

27'

Кормье грубо влетел в Пашнина — это 5+20 за атаку сзади! Михаил влетел подбородком в борт и отправился в раздевалку.

26'

Плотников по центру вошёл в зону и из-под защитника бросил под перекладину! Билялов блином парировал шайбу в сторону.

25'

«Магнитка» ответила контратакой, Билялов справился с дальним броском Кошелева.

24'

Хенкель щёлкнул сразу после выигранного вбрасывания! Кошечкин сложился и забрал шайбу.

23'

Ещё момент у «Ак Барса»! Да Коста сделал поперечный перевод на левый край, Доус принял шайбу и зарядил в дальний угол — Кошечкин среагировал!

22'

Галиев нанёс бросок со входа в зону, Бурмистров подобрал отскок от лицевого борта, объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Кошечкин в шпагате спас «Магнитку»!

21'

Опасно! Фисенко отдал на пятак, Кормье оказался один перед воротами, убрал под неудобную и бросил в упор — Кошечкин спас «Магнитку»!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Бодрая игра — команды действуют активно, обмениваясь атаками. У казанцев выделяется Доус — было у Найджела два момента, один из которых он конвертировал в гол.

20'

Казанцы выиграли вбрасывание и не позволили уральцам бросить по воротам.

20'

Илья Воробьёв снял Кошечкина за две секунды до сирены — вбрасывание будет в зоне «Ак Барса. Интересный манёвр.

20'

«Магнитка» в полном составе.

19'

Да Коста получил пас на ход, выкатился и из круга вбрасывания бросил в дальний угол — Кошечкин щитком отразил шайбу!

18'

Удаление у «Металлурга». Неколенко за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил две минуты.

17'

Викстранд подключился к атаке и пальнул верхом! Шайба пролетела над перекладиной.

16'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 9:4.

15'
1:0

ГОЛ! Казанцы отбились и убежали в контратаку! Доус выкатился по левому флангу и набросил на пятак, а шайба после рикошета от Яковлева влетела в ворота «Магнитки»!

14'

Мартынов получил пас на синей линии и пальнул низом! Казанцы заблокировали — не дошла шайба до Билялова.

13'

Глухов получил пас на ход, выкатился с левого края и бросил по воротам! Кошечкин забрал шайбу.

12'

В позиционную атаку перешли казанцы. Кошечкин справился с дальним броском Да Косты.

10'

Выстояли уральцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Мозякин.

9'

Момент! Доус убежал по правому флангу и опасно бросил в угол — шайба угодила в штангу и выскочила в сторону!

8'

В полном составе «Ак Барс».

8'

Удаление у «Металлурга». Мозякин в чужой зоне рубанул Галиеву по клюшке.

8'

Шанс у «Магнитки»! Наброс от синей линии, Мозякин поборолся на пятаке и бросил низом — штанга выручила казанцев!

7'

Контратака казанцев! Петров убежал по правому флангу и бросил с кистей — Кошечкин среагировал.

6'

Удаление у «Ак Барса». Педан получил малый штраф за игру сломанной клюшкой.

5'

Да Коста вылез из-за ворот и сделал передачу в центр зоны, Викстранд с кистей бросил верхом — Кошечкин выловил шайбу!

4'

Расмуссен на скорости убежал по левому флангу и резко бросил с кистей — шайба прошла рядом со штангой.

2'

Казанцы перешли в атаку. Наброс от синей линии, Доус полез на пятак, но были сдвинуты ворота «Магнитки».

1'

Плотников убежал по левому флангу и бросил в нижний угол — Билялов щитком отразил шайбу.

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Тимур Билялов — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.