0 1
0
3 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 3 140 зрителей (42% при вместимости 7 420)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
  • 57:22
    1:3
    Алексей Кручинин
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 сентября 2021 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

толчок клюшкой
2'
01:44
задержка соперника
2'
13:40
командный штраф
задержка игры
2'
18:53
Денис Зернов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:15
Денис Голубев
выброс шайбы
2'
35:57
Тревор Мёрфи
подножка
2'
38:23
подножка
2'
49:45
Никита Ефремов
толчок на борт
2'
53:55
Николай Голдобин
удар ногой
5'

6-2-25 33
60'

Матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл «Сибирь» — 3:1. Уральцы создали себе задел во втором периоде, забросив три безответные шайбы. В дальнейшем гости уверенно контролировали ход встречи, сибирякам только в концовке удалось пробить Олкинуору. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Голубев на скорости объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Олкинуора среагировал!

58'
1:3

ГОЛ! Сибиряки закрепились в зоне, Демидов набросил с правого края — шайба от лицевого борта отскочила к Кручинину, который подстроился и бросил в верхний угол!

57'

Свист раздаётся с трибун — сибирякам пока не удаётся войти в зону.

56'

«Сибирь» в полном составе. Хозяева проведут ещё три минуты в большинстве.

54'

Голдобин получил 5+20 за удар ногой.

54'

Ефремов у борта грубо встретил Голдобина, а Николай в ответ ногой ударил соперника!

53'

Демидов получил пас на синей линии и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

52'

«Сибирь» в полном составе.

52'

Момент! Коростелёв открылся на пятаке, развернулся и бросил по центру — Красоткин на месте!

51'

Майе с правого края набросил на пятак, но партнёрам не удалось замкнуть!

50'

Удаление у «Сибири». Голубев за подножку получил малый штраф.

49'

Контратака «Магнитки»! Мёрфи здорово поставил корпус и помешал Чибисову выкатиться на ворота.

47'

Лайпсик здорово развернулся и сделал передачу на Никонцева, который с острого угла не попал по воротам!

46'

Ефремов сделал скидку на синюю линию, Миловзоров в касание не попал по воротам!

44'

Майе от красной линии пальнул низом — Красоткин спокойно отразил шайбу в сторону.

43'

Голдобин прорвался по правому флангу и набросил на ворота — Красоткин смахнул шайбу в сторону.

41'

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Уральцы здорово провели второй период и трижды поразили ворота Красоткина — отличились Никонцев, Чибисов и Коростелёв. Хозяева четыре раза играли в большинстве, но так и не смогли воспользоваться шансами.

40'

Уральцы долго возили шайбу по чужой зоне, но так и не бросили по воротам.

39'

Удаление у «Сибири». Мёрфи за подножку против Акользина получил малый штраф.

37'
0:3

ГОЛ! Уральцы подловили соперника на контратаке! Майе сделал поперечный перевод на правый край, Карпов скинул шайбу в центр на Коростелёва, который в касание пробил Красоткина!

36'

Удаление у «Сибири». Голубев за выброс шайбы за пределы площадки получил малый штраф.

35'

Ли на скорости ворвался в зону, сместился на левый край, но с острого угла не попал в створ!

33'
0:2

ГОЛ! Чибисов вошёл в зону, легко продавил Ермакова, выкатился на ворота и пробил Красоткина!

32'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 5:5.

31'

«Магнитка» больше минуты разыгрывала шайбу по зоне, Хульстрём от синей линии зарядил по центру ворот — Красоткин всё контролировал.

29'

Затяжная атака уральцев, Земчёнок набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

28'

Вновь не удалось сибирякам реализовать большинство — вернулся на лёд Зернов.

27'
0:1

ГОЛ! В меньшинстве забила «Магнитка»! Уральцы ответили контратакой, Никонцев ворвался в зону, сблизился с голкипером и резко бросил в ближний угол!

26'

Удаление у «Металлурга». Зернов врезался в голкипера и получил малый штраф.

26'

Зернов с правого края выкатился на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Красоткина.

25'

Ли здорово поборолся у борта и набросил на ворота, Олкинуора сложился и накрыл шайбу.

24'

Затяжная атака «Сибири», Мёрфи выкатился с левого края и бросил по воротам — Олкинуора прикрыл ближний угол.

23'

Чибисов вылез на пятак и врезался в Красоткина. И возникла небольшая пауза.

22'

Опасно! Алексей Яковлев поставил корпус, под углом вылез на ворота и бросил — шайба зацепила перекладину!

21'

«Магнитка» в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период, Сибиряки дважды не использовали большинство, а у «Металлурга» было несколько шансов на быстрых атаках.

20'

Шанс у гостей! Карпов совершил перехват, на скорости выкатился на ворота и бросил — шайба пролетела рядом с крестовиной!

19'

Удаление у «Металлурга». Голдобин отправился на скамейку штрафников.

18'

Позиционная атака «Магнитки», Литовченко бросился под шайбу и накрыл бросок Чибисова с ползоны.

17'

Лайпсик на скорости убежал по левому флангу и сделал скидку в центр, Никонцев в касание бросил низом — Красоткин щитком отразил шайбу!

16'

Не удалось «Сибири» реализовать большинство — вернулся на лёд Коростелёв.

16'

Мёрфи щёлкнул низом после скидки партнёра — Олкинуора успел выставить щиток!

15'

Уральцы плотно обороняются возле своих ворот и блокируют броски. Не доходит шайба до Олкинуоры.

14'

Удаление у «Магнитки». Коростелёв прихватил клюшкой рвавшегося в атаку Ли.

13'

По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 8:4.

12'

Голдобин от борта сделал перевод в центр зоны, Карпов в касание бросил низом и попал в защитника. Отбились хозяева.

11'

Сибиряки выиграли вбрасывание, Аланов от синей линии набросил на пятак, но партнёрам не удалось переправить шайбу в ворота.

10'

Атака «Магнитки» два в два! Коростелёв с кистей бросил из-под защитника — Красоткин щитком среагировал.

9'

Ещё одна быстрая атака уральцев по центру, Карри с ползоны не попал в верхний угол.

8'

Кошелев в контратаке на скорости ворвался в зону и резко бросил! Шайба пролетела над перекладиной.

7'

Бодров получил повреждение после жёсткого силового приёма Чибисова! В раздевалку отправился защитник «Сибири».

6'

Затяжная атака «Магнитки», Яковлев набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

4'

Отбились уральцы — вернулся на лёд Яковлев.

3'

Шаров сделал перевод на правый край, Ведин принял шайбу и зарядил под перекладину — Олкинуора начеку!

3'

Сибиряки закрепились в зоне, Ведин дважды бросал с правого края — Олкинуора среагировал!

2'

Удаление у «Металлурга». Яковлев нарушил правила в борьбе на пятаке против Кручинина.

2'

Ведин выкатился с левого края и бросил по воротам! Олкинуора прикрыл ближний угол.

1'

Матч начался! Сибиряки выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Антон Красоткин — Юхо Олкинуора.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.