1 0
0
0 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 6 250 зрителей (61% при вместимости 10 318)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 16:42
    1:0
    Александр Пережогин
  • 30:14
    2:0
    Сергей Костицын
0'
20'
40'
60'
  • 54:25
    2:1
    Руслан Федотенко
Авангард — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 октября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника клюшкой
2'
16:29
Кирилл Лямин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:16
командный штраф
нарушение численного состава
2'
задержка соперника
2'
46:10
подножка
2'

2-2-2 6
60'

Настоящий штурм устроили гости на последних секундах. Мог перевести игру в овертайм Обшут, но благодаря вратарю Рамо "Авангард" сегодня побеждает. Матч окончен. Поздравляем омский клуб с победой. Благодарим команды за хороший хоккей, вас благодарим за внимание. До новых встреч!

59'

Взял паузу наставник гостей.

58'

Горячевских дважды в одной атаке спасает команду. Опасно выкатились на его ворота соперники.

58'

Выручает Рамо свою команду после сильного броска от Подградски.

57'

"Заелись" команды. Интересная нас ожидает концовка встречи.

55'
2:1

ГОООООЛ!!! Сильным кистевым броском отыграл одну шайбу Федотенко. Первая шайба за "Донбасс" Руслана.

52'

В меньшинстве удался выпад хоккеистам "Авангарда". Пришлось вступить в игру вратарю гостей.

51'

За подножку сел на скамейку штрафников.

51'

Заталкивали гости в ворота "Авангарда" шайбу. Вратарю её не удалось прижать, так что пришлось болельщикам попереживать.

50'

Пережогин мягко набросил на дальнюю штангу. Горячевских меняет направление полёта.

49'

С броском Бабчука от синей линии Рамо справляется.

49'

С острого угла пытался отличиться Виртанен. Не попал в рамку ворот.

47'

Уравнял составы Сергей.

46'

Три минуты отыграли в большинстве гости. Ничего опасного не создали.

45'

Обшут ошибся, обрезав всю свою команду. Потом сам же исправился, сняв шайбу с клюшки Первушина.

45'

Подградский перехватил шайбу, показал, что отдаёт пас, а сам бросил. На высоте Рамо. "Не купился" на обман.

43'

Буквально припечатал Квитченко к бортику.

42'

Дадонов выкатился из-за ворот, бросил с разворота. Рамо правильную позицию занял в воротах.

41'

Начался у нас третий период.

40'

Окончен второй период. По шайбе в каждой двадцатиминутке забрасывает "Авангард".

40'

Как по нотам разыграли атаку хозяева площадки. Могли бросать, но затянули с финальным аккордом. Пока думали, шайбу потеряли.

38'

Орлов вкатился в зону соперника, пытался бросить из-под защитников. Покинула шайба площадку.

37'

В полных составах команды. Не использовали на сей раз большинство омские хоккеисты.

36'

Никитин опасно бросил от синей линии. Клюшка сломалась.

35'

Нарушение численного состава.

35'

Нестеров опасно выкатился на встречу с Горячевских, но отличиться не получилось.

33'

Карри Рамо вновь в игре. Ловит шайбу после мягкого наброса в его зону от соперника. Много работы у этого финского вратаря.

32'

Упустил Петтерссон отквитать одну шайбу. Получил пас от партнёра из-за ворот, но вот пробить мощно швед не смог. Рамо шайбу накрыл.

31'
2:0

ГОООООЛ!!! Четвёртая шайба в четырёх матчах — хорошая результативность у этого хоккеиста. ролов дважды бросал по воротам Горячевских, а Костицин оказался в нужно время в нужном месте. На добивании хорошо играют хозяева площадки.

29'

Жарко у ворот "Авангарда" — пытались гости забросить, завести, затолкать шайбу. Рамо вышел из ворот и накрыл шайбу.

29'

Квитченко получил отличный пас от Обшута, бросил в дальний угол. Надёжно сыграл вратарь "Авангарда".

27'

Только Рамо с трудом парировал бросок Бабчука, как уже Горячевских пришлось спасать свои ворота. Хорошие скорости в игре.

25'

Есть работа для Карри Рамо. Бросил от красной линии Обшут. Опасно она отскочила от борта. Пришлось киперу вступать в игру.

24'

Дадонов едва не завёл шайбу в ворота "Авангарда". Хорошее начало второго периода.

23'

Совсем немного не хватило Иванову, чтоб затолкать шайбу в ворота "Донбасса". На линии остановил её Горячевских.

22'

Опасно бросил Первушин, шайба едва не влетела в цель. Начало второго периода явно за омскими хоккеистами.

21'

Шайба неожиданно отскочила к Костицину, мог увеличить счёт. Пробить Горячевских не удалось метров с трёх.

21'

Возобновилась игра. Гости выиграли вбрасывание.

20'

Сирена застала в атаке хоккеистов "Авангарда". У нас перерыв.

19'

Фролов в меньшинстве хорошо выкатился на ворота гостей. "Убил" драгоценное время.

18'

Толчок соперника.

17'
1:0

ГООООООЛ!!! Первую шайбу пропустил в воротах Горячевских. С первым броском справился, но отбил перед собой. Последовало добивание.

16'

Задержка соперника клюшкой.

14'

Евгений Орлов опасно выкатился на ворота "Донасса". Опасно шайбу подсёк, возле девятки пролетел снаряд.

13'

Бросил от синей линии Нестеров. Для Горячевских отразить такой выпад не проблема.

11'

На встречных курсах идёт игра. Десять минут позади, опасных моментов раз-два и обчёлся.

10'

Сёмин опасно бросал из-под защитника. Хороший момент получился, совсем немного не угодила шайба в цель.

9'

Выпад двух хоккеистов "Донбасса" на одного защитника. Состоялся бросок, но в створ ворот шайба не попала.

8'

Проброс. Будет продолжена игра в зоне "Донбасса".

5'

Шикарный проход удался Недоросту. Бросать было неудобно. С его броском Рамо справился. В этой же атаке наносили броски также Туппурайнен и Бабчук. Вратарь "Авангарда" на высоте.

3'

Темп команды взяли невысокий. Бросков нет, опасных моментов пока тоже нет.

2'

Дадонов одного оппонента прошёл, второго не получилось.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Авангард" — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

15.10.2012 16:00