0 2 1

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 4 422 зрителя (51% при вместимости 8 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 04:04
    1:0
    Михаил Анисин
  • 57:55
    2:2
    Дмитрий Пестунов
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 октября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника
2'
13:14
командный штраф
нарушение численного состава
2'
17:48
2'
41:00
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-0-4-0 8
63'

На этом всё! Поздравляем Новосибирск с заслуженной викторией, которая прервала победную 9-матчевую серию "Динамо"! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

63'
2:3

ГОООООООООЛ! 2:3! Зайцев! Йори Лехтеря выкатил шайбу на Зайцева, Никита немного сблизился с воротами, решил не мудрить и просто "пальнул" — получилось на загляденье!

63'

Очередной "выстрел" Янне Яласваары — ловко сложился Сергей Гайдученко!

62'

Йори Лехтеря отдал передачу из-за ворот, Йонас Энлунд в касание бросает — Алексей Волков начеку!

61'

Начался овертайм!

60'

Завершён третий период! 2:2 — на табло равенство.

60'

Кристиан Кудроч издали — отражает Алексей Волков.

59'

"Динамо" последние мгновения третьего периода проводит в атаке, но акцентированного броска не хватает.

58'
2:2

ГОООООООООЛ! 2:2! Пестунов! Всё только начинается! Александр Овечкин (ну а кто, если не он в такой ситуации?) выдал превосходный пас от левого борта, и неприкрытый Дмитрий Пестунов замкнул противоположную штангу!

56'
1:2

ГОООООООООЛ! 1:2! Лехтеря! Вот это да! Бросок от синей линии — шайба окунулась в скопление хоккеистов на пятаке, но расторопнее всех оказался Йори Лехтеря, который оказался немного правее остальных, и поразил цель!

55'

Александр Овечкин от левого борта — "тащит" Сергей Гайдученко!

55'

Оказалось, не нужна была "сибирякам" длительная осада вражеских ворот, один хороший момент — и паритет восстановлен.

54'
1:1

ГОООООООООЛ! 1:1! Малышев! А вот и сравняли! Малышев взял инициативу на себя, выкатившись на ударную позицию! Антон отменным броском с дальнего расстояния поразил правый верхний угол!

53'

"Сибирь", похоже, морально готова к финальному штурму, но на деле гости вынуждены отражать постоянные набеги бело-голубых, редко завладевая шайбой.

52'

Алексей Цветков от синей — щитком парирует Сергей Гайдученко.

51'

"Динамо" старается как можно дольше возиться с шайбой, без которой "Сибири" отыграться будет невозможно.

50'

Упали скорости в нашем поединке. Затишье перед финальной бурей?

49'

Впятером "Сибирь".

49'

Контроль шайбы в большинстве у бело-голубых просто великолепный, все комбинации — на загляденье! Но по-настоящему голевых моментов, решающих бросков не хватает.

48'

"Динамо" вновь запирает соперника у его ворот, Дмитрий Пестунов с острого угла замыкал — не хватило точности.

47'

И ещё одно удаление в составе гостей. Артём Караваев, пусть и случайно, но заехал клюшкой по лицу "динамовцу". Это второе удаление защитника "Сибири" сегодня.

45'

Кристиан Кудроч издали "выстрелил" — отражает Алексей Волков.

44'

Новосибирск в полном составе. Учитывая, насколько убедительно выглядят бело-голубые в большинстве, поставим жирный плюс гостям.

43'

Марек Квапил обманным трюком убрал со своего пути соперника и прилично щёлкнул с ползоны — выручает Гайдученко.

42'

Но тут же беда у гостей. Вновь арбитры зафиксировали нарушение численного состава у "Сибири", и Алексей Копейкин отправился отбывать малый штраф.

41'

Никита Зайцев со входа в зону — успевает выкинуть щиток Алексей Волков! Активнейшее начало третьего периода в исполнении "Сибири"!

41'

Йори Лехтеря получил шайбу в метре от вражеских ворот, но нейтрализовали его защитники.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Марек Квапил со входа в зону — неопасно. Бросков во втором периоде было много, но не хватает им остроты, подготовленности. Конечно, никто и не ждал обилия голов от сегодняшнего поединка, но одна шайба после сорока минут игры — маловато. Перерыв!

39'

Степан Санников уже вернулся на лёд, да ещё как эффектно! На вираже форвард "Сибири" ушёл от Ильи Горохова, пытался бросить с неудобной руки, но слишком острым оказался угол.

38'

Павел Зайцев от правого борта — неопасно.

37'

Скоростной выпад хозяев, Григорий Шафигулин щёлкает из правого круга вбрасывания — взял Сергей Гайдученко!

36'

Толпеко и Кокарев убежал два в одного, но последний выполнил лишний пас на партнёра, и эпизод потерял остроту.

35'

Александр Овечкин с двух метров замыкал — Никита Зайцев не пустил шайбу к створу!

34'

Йонас Энлунд нагнетал обстановку у вражеских ворот — шайба после очередного броска пролетела рядом с левой стойкой!

33'

Форвард "Сибири" сумел покинуть площадку и, скорее всего, продолжит матч.

33'

Роман Дерлюк мощно "пальнул" от синей линии — Степан Санников героически принял на себя бросок, в область подбородка/шеи угодила шайба! Уф, неприятно!

33'

Временами очень хорошо слышно болельщиков "Сибири".

32'

Алексей Копейкин с дальнего расстояния — семечки для Алексея Волкова, который пока не даёт повода усомниться в нем.

31'

Денис Мосалёв с метра не сумел попасть по прыгающей шайбе.

30'

Денис Мосалёв из левого круга вбрасывания — в ловушке у Сергея Гайдученко шайба!

29'

Степан Санников решительно вылезал на чужие ворота, но вовремя его нейтрализовал бело-голубой защитник.

28'

"Сибирь" как-то свободнее стала заходить в чужую зону и создавать там проблемы для Алексея Волкова. Цепко действуют подопечные Квартальнова.

27'

Александр Кутузов с неудобной руки набрасывал на пятак, где пытался подкорректировать полёт шайбы Константин Глазачев, но без проблем парирует Алексей Волков.

26'

Дмитрий Пестунов вошёл в зону, по-богатырски замахнулся и щёлкнул от левого борта — играючи ловушкой поймал Сергей Гайдученко!

25'

Хороший темп держат хоккеисты во втором периоде. "Динамо" старается развить успех, а "Сибирь" полна решимости исправиться за поражение новокузнецкому "Металлургу" на родном льду (3:5).

24'

Михаил Анисин от правого борта пытался бросить — заблокировано.

23'

Активный Янне Яласваара с левого края — везение на стороне гостей.

23'

Максим Кривоножкин с дальнего расстояния — Алексей Волков накрыл.

22'

Михаил Анисин мощно со входа в зону — мимо створа просвистела шайба.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'
1:0

Йори Лехтеря на последней минуте заработал буллит, умчавшись в контратаку! Александр Овечкин бесхитростно завалил на лёд соперника, и арбитры справедливо назначили штрафной бросок. Но рановато новосибирские болельщики поверили в успех: Алексей Волков уверенно выиграл очную дуэль у бомбардира "Сибири"!

18'

За нарушение численного состава "Сибирь" получает две минуты.

18'

Александр Никулин с метра в касание замыкал — "тащит" Алексей Волков!

17'

Отличный проход Алексея Копейкина в чужую зону, бросок с кистей — начеку Алексей Волков.

16'

В полном составе "Сибирь", которой несладко пришлось в последние сто двадцать секунд.

15'

Александр Овечкин с дальнего расстояния — шайба попадает в плечо голкипера!

15'

Хозяева запечатали соперника в его зоне. Опасный прострел Алексея Цветкова никто из партнёров замкнуть не сумел.

14'

Дебютное удаление. Артём Караваев получает две минуты за задержку руками.

14'

С каждой минутой скорости в нашем поединке повышаются, что радует. Очередной бросок Яласваары с дальнего расстояния на себя отважно принял Кулда.

13'

Йори Лехтеря из правого круга вбрасывания — выручает Алексей Волков!

12'

Филип Новак от правого борта набрасывал на пятак — выносит шайбу куда подальше голкипер "Сибири".

11'

Затяжная позиционная атака "Динамо" завершилась "зарядом" Янне Яласваары от синей линии — взял Сергей Гайдученко!

10'

Дмитрий Пестунов оставил под замыкание Александру Овечкину, но здорово щитком сыграл Сергей Гайдученко!

9'

Гости стали поплотнее встречать оппонента на своей синей линии, не меньше трёх хоккеистов одновременно сдерживают прорывы бело-голубых.

8'

Александр Никулин вывернул пас с правого края, щелчок в касание — не повезло "Сибири".

7'

Константин Горовиков получил шайбу в четырёх метрах от ворот, но не сумел произвести толковый бросок.

6'

"Динамо" продолжает безраздельно владеть шайбой, "Сибирь" на фоне действующего обладателя Кубка Гагарина выглядит блекло.

5'
1:0

ГОООООООООЛ! 1:0! Анисин! На правом пятаке у ворот Сергея Гайдученко оказалась целая толпа хоккеистов, но шайба отлетела на противоположную штангу, где её подобрал Михаил Анисин и беспрепятственно расстрелял сетку!

4'

Максим Кривоножкин из-под защитника — мимо створа.

3'

"Динамо" захватывает инициативу на правах хозяев. Алексей Цветков с правого края щёлкал — неточно.

2'

Без опасных моментов начался поединок, многовато свистков было на первой минуте.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Алексей Волков — Сергей Гайдученко.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" М — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

16.10.2012 19:30