2 1
1
0 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 620 зрителей (89% при вместимости 8 522)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Андрей Конев
0'
20'
40'
60'
  • 06:27
    1:1
    Олег Губин
Салават Юлаев — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 ноября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
15:07
Алексей Глухов
2'
20:44
Игорь Мирнов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:20
Александр Романовский
2'
31:08
Бранко Радивоевич
задержка соперника
2'
31:29
2'
32:19
Игорь Мусатов
2'
35:05
Шон Моррисонн
толчок клюшкой
2'
42:18
Якуб Накладал
удар клюшкой
2'
42:34
2'
51:31
Михаил Жуков
2'
54:59
Михаил Юньков
подножка
2'
56:22
Григорий Желдаков
сдвиг ворот
2'

0-4-10 14
60'

Матч завершён. "Салават Юлаев" победил "Спартак" со счётом 4:1. Красно-белые неудачно начали своё выездное турне. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, счастливо!

59'

Немного осталось до конца матча. Конечно, овертайма в этой встрече уже не будет.

58'

Тайм-аут взял Канарейкин.

58'

Желдаков получил две минуты за умышленный сдвиг ворот, снова три на пять.

57'
4:1

ГООООООООЛ! Хороший пас Хлыстова на Конева, тот подключился в атаку и поразил ближний угол ворот. Вот и Андрей отличился. Дождались. "Салават Юлаев" продолжит играть в большинстве. А для Конева это первая шайба в сезоне за новую команду.

57'

В третий раз за матч "Спартак" остаётся втроём.

56'

Не торопятся хозяева, спокойно разыгрывают шайбу. Время сейчас играет на них.

55'

Жуков придерживал Филатова клюшкой, Никита прорывался к воротам Борисова.

55'

Моррисонн набрасывал от синей линии и, похоже, попал в шлем Таркки. Небольшая пауза в игре.

54'

Конев выбрасывал шайбу из зоны и попал в судью. Бывает и такое. Хорошо, что обошлось. А удаление снова не реализовано.

53'

Будкин зарядил, Таркки ловушкой прижал шайбу ко льду. Поймал кураж финн.

52'

Губин в ближний угол — Таркки выручил свою команду! А затем шайба на время покинула зону юлаевцев.

52'

Кайгородов наказан малым штрафом. Во второй раз за матч.

51'

Потихоньку перебираются москвичи в чужие владения. Но сократить отставание в счёте никак не удаётся.

50'

Пильстрём проводит хороший матч. заводной, скоростной игрок, вымотал он защитников красно-белых.

49'

Накладал вылез на пятак и едва не поразил ближний угол ворот Таркки.

48'

Конев неудачно выбрасывал шайбу из зоны. она покинула пределы льда, но. по всей видимости, коснулась заградительного стекла. Удаления не будет.

48'

У Хохлачёва выбили шайбу, но её сразу подхватил Суглобов и рванул в чужую зону.

46'

Хлыстов здорово укрыл шайбу корпусом от Щитова. По-прежнему в зоне красно-белых игра.

45'

Степанов размахнулся и от души приложился по шайбу! Надёжен страж спартаковских ворот.

45'

Да, классная была у "Салавата" забить четвёртую шайбу. Будкин, затем Петров буквально бросаются под шайбу.

44'

Зиновьев едва не пропихнул шайбу в ворота, а Борисов получил небольшое повреждение. Хорошо, что всё в итоге нормально с голкипером.

43'

Где-то мы уже это видели…

43'

Две минуты канадскому защитнику на третьей минуте третьего периода.

42'

Снова Уфа начинает активно. А "Спартаку", если команда хочет зацепиться за очки, надо что-то предпринимать.

41'

Поехали дальше, третий период начался.

40'

Второй период завершён, перерыв. Баранка успел бросить в самой концовке.

39'

Вторая половина второго периода осталась полностью за уфимской командой.

38'

Пильстрём набрасывал на пятак, туда врывался Мирнов. Накладал помешал форварду отличиться.

37'

Минуту откатались вхолостую гости. Складывает ощущение, что этот элемент не отрабатывается командой на тренировках.

36'

Снова удаление. Во втором периоде больного часто судьи стали вмешиваться в игру. Так нельзя.

35'

Левандовский как-то легко ушёл от Конева и пытался пропихнуть шайбу в ближний угол, там щиток Таркки.

34'

Мирнов выскочил один на один с Борисовым, два подряд раза бросал — не смог отличиться Игорь. "Спартак" уже в полном составе.

33'

Кайогородов наказан малым штрафом за подножку против Петрова.

33'
3:1

ГОООООООООЛ! Бросок от синей линии, Борисов отбил шайбу щитком перед собой. Зиновьев подкараулил отскок и отдал в направлении Филатова, который из-под Юнькова без особых проблем протолкнул шайбу уже в пустые ворота.

32'

Ну, теперь начали подравнивать удаления судьи. Это стандартная для отечественного хоккея практика.

32'

За подножку наказан малым штрафом Романовский.

31'

Мирнов с близкого расстояния едва не увеличил свой бомбардирский счёт. По левому краю прошла атака.

30'

Если честно, то уже и не вспомнить, когда "Спартак" в последний раз забивал в большинстве.

29'

Щитов с кистей, Левандовский пытался подправить, но Таркки великолепен! И ещё один бросок — тащит голкипер!

28'

две минуты Мирнову за опасную игру клюшкой против Анкудинова.

27'

Просто жутчайшие дыры периодически возникают в защите москвичей. Так нельзя играть в обороне.

26'
2:1

ГООООООООЛ! Пас из-за ворот на пятак, где совершенно один находился подключившийся в атаку Баранка. Форвардов гости разобрали, а вот про защитника забыли. Тот в упор расстрелял "рамку" красно-белых. В ассистентах — Хлыстов и Зиновьев.

26'

Глухов на Хлыстова, Денис пытался вылезти на пятак, но его туда не пустили. До Борисова шайба так и не долетела.

24'

Ничего не поменялось во втором отрезке встречи, по-прежнему команды показывают равный хоккей.

23'

Никонцев, несмотря на помеху со стороны Конева, смог бросить в дальний угол. Красивый сейв получился у Таркки.

22'

Пытаются закрепиться в зоне уфимцев красно-белые, но не получается. Игра в большинстве совсем не получается у "Спартака".

21'

Глухов наказан малым штрафом, второе удаление у хозяев. у "Спартака" ещё не было.

21'

Начался второй период в Уфе. Продолжаем репортаж.

20'

Опасная контратака Уфы в самой концовке. Обошлось для гостей. Первый перерыв.

19'

Романовский набирал скорость, но шайба до него не дошла. У Блатяка сломалась клюшка.

18'

Не удалось красно-белым реализовать преимущество. Счёт остался прежним.

17'

Бросок, Таркки отбил шайбу перед собой, а Юньков с неудобной не смог добить её в ворота. Ранее Левандовский попал в штангу.

16'

Степанов задерживал Желдакова клюшкой. Тот ударился лицом об лёд, пошла кровь. Штраф только две минуты.

14'

В первом периоде игрового преимущества нет ни у одной из двух играющих команд.

13'

Едва красно-белых не поймали на смене. Хлыстов и Пильстрём организовали неприятности вблизи ворот Борисова. Дело закончилось вбрасыванием.

12'

Пока корректно играют обе команды, удалений за 12 минут не было. Это хорошо, значит, с дисциплиной порядок.

11'

Неплохой хоккей. Может, слегка сумбурный, но достаточно зрелищный.

10'

Кайгородов едва не отличился, опаснейший момент! В ответной атаке неплохой момент был у Никонцева.

9'

Суглобов продолжает бросать по воротам соперника. Сейчас очередной выстрел и вбрасывание.

8'

Кутейкин и Свитов находятся в лазарете "Салавата". У "Спартака" травмы залечивают Бодров, Ружичка, Шефер. Нет в заявке Уфы Кольцова и Атюшова, а Воронин на выезд со "Спартаком" не поехал.

7'
1:1

ГООООООООЛ! Радивоевич и Суглобов в последнее время радуют результативностью. Бранко начал отдавать голевые передачи, а Саша после возвращения в родную команду тоже неплох. Прошёл сейчас его пас на дальнюю штангу, откуда Губин без помех поразил пустой угол.

6'

Аншлага на трибунах нет, заметно большое количество свободных мест.

5'
1:0

ГООООООООЛ! Мирнов отдал передачу под синюю линию, откуда где находился Прошкин. Сильный бросок защитника, обзор Борисову был перекрыт, в результате шайба залетела в цель. счёт в Уфе открыт уже на пятой минуте.

4'

Потихоньку игра начала перемещаться в зону спартаковцев. Попытка бросить у Гуркина — неплохо так, хлёстко!

3'

Конев сходу бросал по ворота соперника, но легко справился голкипер красно-белых. Вбрасывание в зоне москвичей.

2'

Резво начали обе команды. Напомним, что "Спартак" в рамках КХЛ очков в Уфе пока не набирал.

1'

Матч начался. Голкиперы: Таркки — Борисов. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.