1 0
1
0 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 5 500 зрителей (73% при вместимости 7 500)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 09:44
    1:1
    Юрий Назаров
Трактор — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника
2'
04:16
Филипп Метлюк
удар клюшкой
2'
10:37
Станислав Романов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:24
Андрей Попов
2'
22:36
Евгений Катичев
неправильная атака
2'
30:38
Дмитрий Рябыкин
2'
32:56
2'
40:58
Вадим Митряков
подножка
2'
44:25
задержка соперника клюшкой
2'
45:22
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

6-0-2 8
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем счастливо, до свидания и удачи!

60'

Сирена! Уверенная победа "Трактора" со счетом 3:1!

59'

Контратака "Трактора", пас на пятак прерывает защитник "Кузни".

58'

Выглазов попытался от левого борта с разворота бросить шайбу на пятак — сблокировали.

57'

В полном составе "Трактор".

56'

От синей Мегалинский бьет, Гарнетт надежно играет.

56'

Преимущественно "Трактор" с шайбой.

55'

В большинстве "Кузня".

54'

Очень опасно было, послдовал бросок Сопела от синей, шайба от лицевого борта выскочила на пятак, но нападающий "Кузни" не сумел добить её в пустые ворота.

53'

Опасно у ворот Новокузнецка, Ключников щитком выручает свою команду.

52'

Позиционная атака "Кузни", без опасных моментов.

51'

Вдвоем против одного защитника хоккеисты "Трактора" убегали, Якуценя предпочел бросать сам, но в ворота не попал.

50'

"Металлург" продолжает играть от обороны, как будто ведет в счете.

49'

На отрезки маленько игра разбилась.

48'

Костицын прорвался по правому флангу, вылез на пятак, но переиграть Ключникова не сумел.

48'

47'

В полном составе "Металлург".

46'

За задержку клюшки соперника. 4 на 4 игра будет идти.

46'

Ключников ловит бросок от синей.

45'

Антипов обыгрывал защитника, пытался бросить с кистей, но успеле накрыть его.

45'

Ключников "рыбкой" выпрыгивает из ворот и прижимает шайбу ко льду, опережая тем самым игрока "Трактора".

45'

Удаление в составе "Кузни". За подножку.

43'

42'

Слабо разыгрывают большинство гости.

41'

За грубость.

41'

Кагарлицкий угрожал в воротам со средней дистанции. Гарнетт поймал.

41'

Начало третьего периода.

40'

Перерыв.

40'

Роняют Выглазова на лицевом борту.

39'

Бросок издали не долетает до Ключникова.

38'

В полном составе "Кузня".

38'

Удачно в меньшинстве гости действуют.

37'

Кистевой бросок Костицына из правого круга вбрасывания блокируют защитники.

37'

Встали в зоне хозяева.

36'

Романов на 2-е минуты отправляется отдыхать.

36'

Жарко на пятаке "Кузни", Ключников низ забетонировал.

35'

34'

Третье звено "Кузни" не удачно действует в большинстве.

33'

Еще один шанс у гостей, для того, чтобы сократить отставание в счете.

33'

Почти сразу еще одно удаление зажигают судьи.

33'

В полном составе хозяева.

33'

Бумагин не попадает с близкого расстояния в ворота.

33'

Убегал Карпов в меньшинстве, защитники успели догнать.

32'

Пока не удается гостям в зоне закрепиться.

31'

Удаление в составе "Трактора".

29'

Очень опасно было сейчас на пятаке "Кузни".

28'

Ключников занял место в воротах.

28'

Замена вратаря у гостей.

28'
3:1

ГООООООООООООООООООООООЛ! Якуценя на скорости вошёл в зону, щелкнул со средней дистанции и поразил дальнюю девятку.

26'

Перехват "Кузни" в своей зоне, контратака, которая закончилась неплохим броском с ползоны.

26'

Мгновенная атака "Трактора", Антипин вошел в зону на скорости, щелкнул с ползоны, Лазушин выручил.

25'

24'

Мегалинский из убойной позиции с ползоны с кистей атакует, Гарнетт выручает.

24'

Встали в зоне новокузнечане на второй минуте большинства.

23'

Вновь в большинстве "Кузня".

22'

21'

Мегалинский крестовину стреляет издали.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена, перерыв!

20'
2:1

ГООООООООЛ! Лазушин перед собой отбил дальний бросок Шинина, Якуценя на пятаке подставил клюшку и шайба влетела под самую перекладину, отбить было невозможно!

19'

Удаление у гостей.

18'

Робитайл атаковал с острого угла — мимо!

17'

Хорошую позиционную атаку провело первое звено челябинцев, но до бросков дело не дошло.

15'

Кузнецов обыграл соперника, выкатился на пятак, но вновь отлично сыграл Лазушин в ближнем бою!

13'

12'

Булис полез в обводку, но затем потерял шайбу. Пока довольно успешно отбиваются гости.

11'

Еще одно удаление у гостей.

11'

Рябыкин от синей линии набросил на ворота — Лазушин на месте.

10'
1:1

ГООООООООЛ! Молодое звено новокузнечан соорудило этот гол! Митряков из-за ворот выкатил шайбу под бросок Назарову, и Юрий отправил шайбу точно в угол!

9'

Кузнецов технично обыграл защитника, но с близкого расстояния не сумел переиграть Лазушина!

8'

Несколько неплохих атак провели новокузнечане, но до Гарнетта шайба не доходит.

6'
1:0

ГООООООООЛ! Кузнецов сделал передачу на Куинта — тот щелкнул в касание, Лазушин отбил перед собой, но первым на отскочившую шайбу успел Карпов, который и переправил шайбу в ворота!

5'

Первое удаление сегодня — Робитайл нарушил правила в борьбе с Булисом.

4'

Опасно! Якуценя с ползоны бросил в касание — Лазушин с трудом среагировал!

2'

Кузнецов за счет индивидуального мастерства пытался продраться по центру, справились с этой атакой новокузнечане.

1'

Булис выкатился из-за ворот, но передача на пятак не прошла.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Гарнетт — Лазушин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Металлург" Нк. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

04.10.2012 16:00