0 2
2
0 2

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 2 309 зрителей (42% при вместимости 5 530)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
    Растислав Шпирко
0'
20'
40'
60'
Спартак — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 октября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

задержка соперника
2'
04:46
Денис Бодров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:07
Дмитрий Уппер
подножка
2'
17:08
Михаил Юньков
задержка соперника клюшкой
2'
22:47
удар локтем
2'
27:29
Дмитрий Черных
2'
29:58
командный штраф
нарушение численного состава
2'
32:13
Николай Антропов
толчок на борт
2'
35:25
2'
36:18
Брэндон Боченски
2'
39:29
Александр Нестеров
толчок клюшкой
2'
42:20
2'
43:15
Евгений Кулик
2'
43:55
Алексей Крутов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

4-6-2 12
60'

Ну что же, "Спартак" слишком поздно организовал погоню, и "Барысу" хватило добытого преимущества. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Барыса"!

60'

Таймаут взял Канарейкин.

60'
3:4

ГООООООЛ! Бросок Сергеева издали, шайба задела стоявшего на пятачке Шпирко, и залетела в ворота "Барыса"!

60'

Убежал Иванов, пустые ворота у "Спартака!

59'
2:4

ГОООООООООЛ! Огрызнулись спартаковцы в концовке. Опытнейший Козлов здорово сыграл на добивании, подобрав шайбу после броска Бодрова.

58'
1:4

ГООООООООЛ! Ничем не примечательный бросок Лундина издали от правого борта — и шайба в воротах "Спартака"! На пятачке здорово отборолся игрок "Барыса", закрыв обзор Иванову.

58'

В полном составе спартаковцы.

57'

Не стремятся гости особо атаковать в большинстве, комфортно держат шайбу.

56'

Удаление у "Спартака". Крутов наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой.

54'
1:3

ГОООООООООООЛ! Неудачный пас спартаковца из угла своей зоны — прямо на крюк Гаврилину, который был на дальнем пятачке. После его броска с неудобной шайба остановилась перед воротами Иванова, и Рахманов удачно поборолся в ближнем бою.

53'

Не получается у "Спартака" взвинтить темп и основательно перевести шайбу в чужую зону. Гости очень грамотно действуют, отжимая красно-белых к бортам.

52'

Сергееву откинули под бросок на чистый лёд, но выстрел пришёлся намного выше створа.

50'

Руденко бросал в ближний угол, укрывая шайбу корпусом — Иванов надёжен, не отпустил шайбу перед собой.

49'

Андерсон выходил на хорошую позицию для броска между кругами вбрасывания, выцеливал с кистей, но в створ ворот не попал.

48'

Не показывают обе команды содержательной игры, опасных моментов очень немного, и шайба ни у кого подолгу не задерживается.

46'

Бросок Куинта издали — вратарь гостей начеку. Команды в полных составах.

45'

Вышел четвёртый игрок у спартаковцев. Вновь составы равные и неполные.

44'

Продолжаем парад удалений, на очереди "Спартак", который остаётся втроём. Кулик на скамейке штрафников.

44'

Играем четыре на четыре. Игра высоко поднятой клюшкой у Боченски.

43'

Очередное удаление, на этот раз у "Спартака". Толчок клюшкой, наказан Нестеров.

43'

Завершён штраф Боченски, "Барыс" играет в полном составе.

42'

Куинт набрасывал на пятачок от синей, там Шпирко пытался добраться до шайбы, но безуспешно.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, он оказался безголевым. Перерыв.

40'

Жердев бросал с дальнего пятачка — Ахонен сыграл здорово, и тут же удаление у гостей. Задержка клюшкой, Боченски на скамейке штрафников.

39'

Команды играют в полных составах.

38'

Жердев протаскивал шайбу за воротами Ахонена, но передачу в глубину зоны отдать не смог, да и некому.

37'

Уравниваются составы. Задержка соперника руками, Бодров получил две минуты.

36'

Снова удаление, на этот раз у "Барыса". Антропов на скамейке штрафников.

35'

"Спартак" в полном составе.

34'

Жайлауов выбрался из угла чужой зоны на пятачок, но бросить толком не дали.

33'

Не успели спартаковцы толком смениться после меньшинства, как последовало ещё одно удаление. Нарушение численного состава. Штраф отбывает Черных.

32'

"Спартак" играет в полном составе, ничего креативного гости в большинстве не создали.

31'

Антропов бросал со средней — Иванов начеку, шайба летела на удобной высоте.

30'

Удаление у "Спартака". Задержка клюшкой у Черных.

30'

Гости играют в полном составе.

30'

Жайлауов резко затормозил перед Ивановым, обдав того снегом. Иногда за такое удаляют, но не в этот раз.

29'

Нестеров! Два броска подряд нанёс, находясь прямо перед воротами — оба в ногу блокирующему.

28'

Удаление у "Барыса". Атака локтем, на скамейке штрафников Уппер.

27'

Жердев рвался по левому флангу в контратаку, бросал кистевым со средней дистанции — заблокировали.

25'

Красно-белые играют в полном составе.

24'

Уппер пытался поймать шайбу на чужой синей линии после неплохой длинной передачи защитника, но обработать пас не сумел.

23'

Удаление у "Спартака". Задержка клюшкой, удалён Юньков.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Барыс" впереди с перевесом в одну шайбу. Перерыв.

19'

Снова ничего острого не получается у "Спартака" при розыгрыше лишнего.

18'

Удаление у гостей. Подножка, Уппер на скамейке штрафников.

17'

Руденко диагональ пытался сделать из левого круга на дальнюю штангу — чуть-чуть неточно.

15'
1:2

ГООООООЛ! Только-только вышел Бодров со скамейки штрафников, как "Барыс" забросил вторую шайбу. Острая контратака гостей, выход два в один, и Руденко замкнул поперечный пас Уппера!

14'

Попытка контратаки в исполнении Жердева успехом не увенчалась: в зону заехал, но бросить не дали.

13'

Удаление у "Спартака". Игра высоко поднятой клюшкой, на скамейке штрафников Бодров.

11'

Литвиненко в борьбе с Нестеровым снёс собственные ворота, но арбитры не зафиксировали нарушения.

10'
1:1

ГООООООООЛ! Ошиблись гости при выходе из своей зоны. Никулин перехватил, обыгрался с Жердевым и точно бросил в касание из правого круга!

8'

Уппер стрельнул в касание со средней дистанции — Иванов без проблем среагировал.

7'

"Барыс" играет в полном составе.

7'

Ничего не клеится у красно-белых в большинстве. Не могут спартаковцы толком разыграть шайбу.

6'

Андерсон пытался щёлкнуть из правого круга — заблокировали.

5'

Удаление у "Барыса". Савченко наказан за задержку руками.

3'
0:1

ГОООООООЛ! Грэттон получил шайбу на входе в зону соперника, беспрепятственно въехал в левый круг и точно бросил в дальний угол!

1'

Вратарская дуэль такова: Алексей Иванов против Ари Ахонена.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

02.10.2013 19:30