1 0
1
2 0

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 13 759 зрителей (68% при вместимости 20 270)
Главный судья: Ансси Салонен (Финляндия); Главный судья: Даниэль Штрикер (Швейцария)
  • 11:59
    1:1
    Кирилл Ураков
  • 37:17
    2:3
    Кирилл Капризов
0'
20'
40'
60'
Россия U20 — США U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U20США U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2017, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 29 декабря 2016 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

0-4-2 6
60'

Нет, всё-таки не смогли. Звучит финальная сирена, к сожалению. Пора подводить итоги! Сборная США одержала победу над командой России со счётом 3:2. Это случилось во многом благодаря удачному второму периоду, в котором американцы обеспечили себе уверенный задел на будущее. Сегодня настоящим героем выступил голкипер россиян — Илья Самсонов, который спасал свою команду бесчисленное количество раз. Кому — кому, но точно не ему винить себя в этом поражении. Что ж, дорогие друзья, на этом всё. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Самсонов покинул ворота!

59'

Буллит дали арбитры. Тейдж Томпсон не смог переиграть Самсонова! Илья великолепен!

59'

Сдвинуты ворота сборной России, причём Сергей Зборовский сделал это нарочно. Будут применены меры.

58'

Самсонов успел закрыть ближний угол, накрыв шайбу и не дав оппоненту нанести решающий бросок.

57'

Кирилл Ураков оступился в самый неподходящий момент и уже был вынужден нарушать правила. Две минуты.

56'

Рыкову не удалось освободиться от опеки противника и выскочить на ударную позицию.

55'

Шайба покинула площадку. Очередная пауза.

54'

Фоли вернулся на площадку, уровняв численность составов. Обидно, что не смогли воспользоваться такой возможностью, но ещё не всё потеряно.

53'

Это большинство проходит не лучшим образом. Предыдущие были куда продуктивнее.

52'

Эрик Фоли не пожалел Данила Юртайкина, отправив того в нокаут посредством грубого толчка на борт.

51'

Потихоньку, но уже становится видно, что американские хоккеисты играют экономно, на рожон не лезут.

49'

Момент! Тайлер Парсонс спасает свою команду, не позволяя на табло загореться счёту 3:3.Никак не получается нанести точный решающий бросок у россиян.

48'

Не получилось у Капризова выскочить на свободную позицию в чужой зоне.

47'

Несколько достаточно неплохих атак провели американские хоккеисты, сумевшие не только перевести игру в чужую зону, но и начать создавать там моменты.

45'

Колин Уайт с шайбой добрался до ворот Самсонова и с острого угла попал прямо в него.

44'

Потолкались противники. Кулачных боёв мы не увидели, так что команды продолжают играть в равных составах.

43'

Ударно начали этот период подопечные Брагина! Нужно приложить все усилия для того, чтобы как можно раньше сравнять счёт.

42'

Ух! Едва ли не забили на первых парах игроки в красной форме. Создали опасный момент на пятачке и американцы с большим трудом смогли отбиться.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу. Этот период нельзя назвать удачным, ведь в нём у россиян практически ничего не получалось. Американцы умело реализуют свои моменты и подлавливают наших с вами соотечественниках на их же ошибках. Разница в одну шайбу позволяет надеяться на благоприятный исход матча, так что всё ещё впереди!

40'

Пошла последняя минута второго периода. Подопечные Брагина идут вперёд.

39'

Закрепились в чужой зоне россияне! Как же мы близки к тому, чтобы сравнять счёт! Американцы прижаты к своим воротам.

38'
2:3

ГОЛ! Кирилл Капризов долго выжидал момент и в конечном счёте сумел удачно подставить клюшку на пятачке, переправив шайбу в ворота после броска от синей линии.

38'

Бросок Рыкова — шайба отрикошетила от голкипера. Капризов не попал по воротам.

37'

Удаление в стане американцев. Появляется шанс у россиян.

35'

Опасно! Самсонов выкрутился и парировал шайбу, брошенную с близкого расстояния.

34'

Дела у команды Брагина складываются далеко не лучшим образом, но даже сейчас, при счёте 1:3 всё зависит от нас самих. Правда пока что американцы не дают россиянам выйти со своей зоны.

33'
1:3

ГОЛ! И вновь потеря шайбы а своей зоне приводит к печальным последствиям. Обостряющая передача на ближнюю штангу с левого борта завершилась удачным броском в упор от Троя Терри.

32'

Капризов набросил на пятачок, но шайба до партнёров не дошла.

32'

Хорошее большинство проводят россияне. Очень много бросают, не расстаются с шайбой. Тяжело сейчас приходится американцам.

31'

Знаменательное событие! Чарли Макэвой удалён на две минуты.

30'

Егор Рыков в одиночку пытался добраться до чужих ворот, но его дважды подряд неплохо встретили соперники у своего пятачка.

29'

Вообще прессинг во втором периоде у американцев действительно стал намного жёстче.

28'

Практически в каждом эпизоде хоккеисты США буквально набрасываются на того, кто владеет шайбой.

27'

Шайба досталась Гурьянову, но тот едва сумел её укротить у правого борта. Прострела не последовало.

26'

Момент! Штанга спасает ворота сборной России! Продолжают бросать американцы, причём очень опасно.

25'
1:2

ГОЛ! Бросок Чарли Макэвоя от синей линии получился опасным, но шайба отскочила от щитков Самсонова на клюшку Уайта, который в касание сыграл на добивании.

24'

Удаление в стане сборной России за перебор полевых игроков.

23'

Отбыли меньшинство русские хоккеисты и сейчас наращивают своё преимущество.

22'

Убежали в контратаку россияне. Яков Тренин бросил из-под защитника — голкипер на месте.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! Трудно отдать предпочтение кому-то из команд. Американцы до 10-й минуты владели преимуществом не только по счёту, но и по игре. Подопечные Брагина далеко не сразу смогли обрести себя на площадке, но в конечном итоге разыгрались и они. В любом случае, основные события ещё впереди, а пока что — перерыв.

20'

Денис Алексеев заработал совершенно не нужное удаление.

20'

Пошла последняя минута первого периода. Американцы продолжают атаковать.

19'

Самсонов в очередной раз вовремя среагировал и накрыл шайбу на пятаке.

18'

Сумели закрепиться в чужой зоне американцы, но большой свободы россияне им не дают.

17'

Люк Канин был готов замыкать передачу, либо добивать шайбу у дальней штанги. Тем не менее, она до него не дошла.

16'

Карнаухов опасно прострелил на пятачок, но никто не смог подставить клюшку.

15'

Как изменилась игра за несколько минут! Россияне не просто сравняли счёт, но и перехватили инициативу. Началось позиционное нападение.

13'
1:1

ГОЛ! Получилось перехватить шайбу в центральной зоне у россиян. Поперечная передача на набравшего ход Уракова завершилась броском слёту — точно!

12'

Удаление. Михаил Сидоров отправился отдыхать на две минуты.

11'

Глупо отрицать — американцы играют лучше, но это на данный момент. Сейчас главное продолжать бороться и нащупывать свою игру, не позволяя номинальным хозяевам встречи увеличивать преимущество.

10'

Ух! Немного не хватило Денису Гурьянову для того, чтобы отклеиться от оппонента и вырваться один в ноль.

9'

Миновало первое меньшинство. Воробьёв отбыл две минуты штрафа, уровняв составы команд.

8'

Самсонов великолепно играет в воротах, реагируя на любые выстрелы.

7'

Михаил Воробьёв получает две минуты! Первое удаление в матче.

6'

Пропустили подопечные Брагина, но ничего ужасного ещё не случилось. Сейчас россияне будут стараться перехватить инициативу.

5'
0:1

ГОЛ! Великолепная диагональная передача дошла до Келлера, который фактически в упор переправил шайбу в ворота россиян. Самсонов уже расстелился на льду и не имел возможности среагировать на бросок.

5'

Андерсон опасно бросил от синей линии — шайба осталась на пятаке.

4'

Данила Квартальнов набросил на чужой пятачок, откуда шайба была выбита защитниками.

3'

Отличную атаку провели игроки сборной России. Тайлер Парсонс спасает свою команду.

2'

Активно начали встречу хоккеисты обеих команд!

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Илья Самсонов — Тайлер Парсонс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею: Россия U20 — США U20. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.