0 1 1
0
2 0 0

Стадион: Зимний (Попрад, Словакия), 4 496 зрителей (100% при вместимости 4 500)
Главный судья: Микаэль Хольм (Швеция); Главный судья: Трпимир Пирагич (Хорватия)
    Кирилл Слепец
0'
20'
40'
60'
69'
Россия U18 — Словакия U18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U18 – Словакия U18 в рамках турнира U18 ЧМ-2017, 1/4 финала. Начало встречи 20 апреля 2017 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимний.

0-2-0-0 2
69'

Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала достаточно трудную победу сборной России над командой Словакии со счётом 3:2. Лишь в овертайме сумели подопечные Сергея Голубовича одержать верх. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

69'
3:2

ГОЛ! Слепец! Потеряли шайбу словаки в своей зоне, позволив россиянам завладеть ею. Слепец подобрал снаряд у правого борта, с которого выскочил на пятак и затем неотразимо бросил по чужим воротам — Скленар свою команду не спас.

67'

Продолжают давить россияне, не останавливаясь на достигнутом. Трудно сейчас приходится обеим коллективам.

66'

Дмитрий Саморуков выкатился из-за чужих ворот, но нанести бросок ему не позволили игроки в красной форме.

65'

Дмитрий Саморуков от синей линии бросил в дальний верхний угол, но шайба пролетела мимо ворот.

63'

Относительно спокойно проходит овертайм. Россияне стараются действовать агрессивнее, что получается не всегда.

62'

Тайм-аут берёт Сергей Голубович.

61'

Продолжаем.

60'

Звучит сирена — третий период подошёл к концу! Впереди — овертайм.

60'

Момент! Иван Муранов перехватил шайбу в чужой зоне, вышел один в ноль, но последующий бросок в ближний нижний угол пришёлся в щитки голкиперу.

59'

Павол Регенда выскочил перед воротами россиян, но нанести ключевой бросок ему не позволили защитники.

58'

Отменили взятие ворот арбитры. Игра продолжается, счёт равный. Словаки всё также идут вперёд.

57'

Забили словаки третью шайбу, однако её могут отменить. Всё зависит от решения арбитров.

55'

Немного упали скорости в игре в последние минуты, однако словаки как владели шайбой, так и продолжают ею владеть.

54'

Алексей Торопченко выскочил на свободный простор в чужой зоне, но до броска дело не довёл.

52'

Никак не могут перевести шайбу в среднюю зону подопечные Сергея Голубовича.

51'

Милош Фафрак остановился на ударной позиции в середине чужой зоны, но передачи на себя так и не дождался.

50'

Прибавили словаки в нападении после достаточно долгой обороны.

48'

Алексей Торопченко классно сыграл в обороне, своевременно выбив шайбу из-под ног словака, прорывающегося к воротам сборной России.

47'

Матуш Гаврила поборолся за шайбу у чужих ворот, но отвоевать её для своей команды у него не получилось.

46'

Прорвались словаки в контратаку, которая успехом не увенчалась — решающий бросок оказался неудачным.

45'

Сборная России уверенно владеет шайбой в чужой зоне. После перерыва хоккеисты в красной форме заметно прибавили.

43'

Кирилл Слепец освободился от опеки противника и затем хлёстко бросил в ближний нижний угол — Скленар на месте!

42'
2:2

ГОЛ! Иван Чехович вошёл в чужую зону, откуда прицельным броском отправил шайбу мимо голкипера. Никто не встал на пути снаряда.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — второй период подошёл к концу! Он получился весьма неудачным для сборной России, которая не просто не сумела сохранить равновесие, но и вовсе оказалась в роли догоняющего после того, как Ружичка и Фафрак записали свои фамилии на табло. Шансы у россиян ещё будут — в эом не приходится сомневаться, но для того чтобы всерьёз побороться за победу, подопечным Голубовича придётся очень сильно постараться.

40'

Иван Михал схлопотал двухминутное удаление.

39'

Марк Рубинчик бросил с ползоны. Шайба угодила в одного из защитников.

38'

Отбились россияне. Дедов вернулся на площадку, отбыв двухминутное удаление.

37'

Адам Дужек получил передачу на синей линии, с которой бросил в ближний нижний угол — голкипер на месте.

36'

Георгий Дедов получил две минуты за подножку.

35'
1:2

ГОЛ! Милош Фафрак выводит свою команду вперёд! Реализовали большинство словаки, причём сделали это достаточно быстро. Передача на Фафрака завершилась неотразимым броском последнего.

34'

Михаил Бицадзе получает две минуты!

33'

Алексей Липанов раскачал чужого защитника, после чего стрельнул в ближний нижний угол — Юрай Скленар свою команду спас.

32'
1:1

ГОЛ! Открылся на чужом пятаке Ружичка и в касание точно бросил в ближний верхний угол. Потеря в своей зоне привела к фатальному исходу для игроков в красной форме.

31'

Россияне неплохо чувствуют себя в чужой зоне, уверенно контролируя там шайбу.

30'

Контратакой ответили словаки. Жуков неуверенно справился с дальним броском Жака, но со второй попытки сумел прижать шайбу ко льду.

29'

Чехович здорово поставил корпус, вылез на пятак, но не сумел перебросить шайбу через вратаря!

28'

Скленар среагировал на дальний бросок Дедова! А затем справился и с добиванием Клисунова.

27'

Хорошее движение у России. Хозяевам турнира не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

26'

Чехович ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, но партнёру не дали бросить.

25'

Слепец! Подкараулил отскок на пятаке и бросил в угол — Скленар успел переместиться и щитком среагировал!

24'

Россия перешла в позиционную атаку. Рубинчик приложился от синей линии — шайба ушла в сторону.

23'

Чехович совершил прорыв по центру и с неудобной руки бросил в верхний угол — Скленар плечом отразил шайбу.

22'

Аккуратно действуют команды в обороне. Много борьбы у бортов.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной России после первого периода. Россияне вышли вперёд на шестой минуте после гола Чеховича. Словаки больше владели шайбой, много бросали. Но по-настоящему опасных моментов у ворот Жукова не возникало.

18'

Словаки много бросают с дальних дистанций. Но Жуков спокойно справляется с угрозами.

17'

Липанов на скорости протащил шайбу по левому флангу и опасно бросил из-под защитника — Скленар среагировал!

16'

Грегорчак! С правого края сместился в центр зоны и щёлкнул низом — Жуков щитком отразил шайбу в сторону.

15'

По броскам в створ преимущество у сборной Словакии — 12:7.

14'

Сборная России играет в полном составе.

13'

Ничего опасного не удаётся создать словакам в большинстве. Уверенно обороняется Россия.

12'

Удаление у России. Чехович нарушил правила в борьбе на пятаке в чужой зоне.

11'

Регенда бросил с правого края — Жуков спокойно прижал шайбу ко льду. И возникла стычка между хоккеистами.

10'

Скленар среагировал на дальний выстрел Максимова! Клисунову не дали добить с пятака.

9'

Алексеев совершил прорыв по правому флангу, развернулся и бросил из круга вбрасывания — мимо!

7'

Тут же опасной атакой ответили словаки! Ружичка неточно бросил с острого угла.

6'
1:0

ГОЛ! Классный проход по центру совершил Свечников! Андрей по центру вошёл в зону, проскочил между двух защитников, но бросить ему не дали! Шайба отскочила к Чеховичу, который с нескольких метров поразил цель!

4'

У России активностью выделяется звено Свечникова. Но мало бросков по воротам пока.

3'

Позиционную атаку провели словаки. Жуков справился с двумя дальними бросками.

2'

Активно россияне начали встречу. Много владеют шайбой подопечные Сергея Голубовича.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Максим Жуков — Юрай Скленар.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала юниорского чемпионата мира по хоккею: Россия U18 — Словакия U18. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.