Плей-офф Олимпиады. Россия сыграет с Норвегией, финны попали на канадцев
Олимпиада-2018
Все главные моменты квалификационного раунда, фото и видео – в онлайн-трансляции «Чемпионата».

15:10. Канада (4) – Финляндия (5).

Победитель четвертьфинала Чехия — США сыграет в полуфинале с победителем четвертьфинала Россия — Норвегия.

17:40. Всё, все пары участников 1/4 финала известны. Последними четвертьфиналистами стали немцы, в овертайме дожавшие команду Швейцарии — 2:1. Теперь Германия сыграет с Швецией.

17:30. Стала известна ещё одна пара четвертьфиналистов. Финны со счётом 5:2 обыграли команду Южной Кореи и теперь сыграют с канадцами. Интересная встреча намечается!

15:45. Если вы ещё не читали про ситуацию вокруг форварда сборной Словении Жиги Еглича, то обязательно почитайте.