Шаянов: удача была на стороне "Локомотива"

Наставник «Автомобилиста» Андрей Шаянов подвёл итоги игры с «Локомотивом», в которой его команда уступила в овертайме — 3:4 ОТ.

«Три из четырёх шайб мы пропустили на последних минутах – в первом периоде за 5 секунд, во втором – за 28 и в овертайме – за 1 секунду. Может быть, немного не повезло. Может быть, нас подвели удаления также на последних минутах, два из которых соперник реализовал… Конечно, я доволен тем, что мы смогли в третьем периоде сравнять счёт. Говорил ребятам, что „Локомотив“ в третьем периоде прибавляет, играет очень здорово. И мы выиграли этот период, как и первый. И в овертайме имели возможность забить победный гол, но, к сожалению, удача была на стороне соперника», — приводит слова Шаянова официальный сайт «Автомобилиста».