Козлов в серии буллитов принёс "Локомотиву" победу над "Салаватом Юлаевым"

«Локомотив» добился гостевой победы над «Салаватом Юлаевым», переиграв соперника в серии послематчевых бросков со счётом 4:3 ПБ. Хозяева льда вышли вперёд уже на третьей минуте встречи, однако спустя четыре минуты гости отыгрались, реализовав большинство. Во втором периоде Эмиль Галимов вывел ярославцев вперёд, но на 50-й минуте встречи Томаш Ролинек восстановил равенство в счёте. В заключительные пять минут основного времени команды обменялись заброшенными шайбами — сначала Артём Анисимов вывел «Локомотив» вперёд, а менее чем за две минуты до сирены Ролинек перевёл матч в овертайм. В итоге победитель встречи определился в серии послематчевых бросков, победу гостям принёс бывший форвард «Салавата Юлаева» Виктор Козлов, который летом перешёл в «Локомотив».