Видеообзор матча "Авангард" — "Слован"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между омским «Авангардом» и братиславским «Слованом». Встреча проходила в Омске и закончилась победой гостей со счётом 3:2 ПБ.

Гости вышли вперёд на 11-й минуте встречи после броска Марио Ближняка и вели в счёте более 30 минут, пока Антон Курьянов не поразил ворота Ярослава Януса. Однако вскоре Милан Китнар снова вывел «Слован» вперёд, но за пять с половиной минут до финальной сирены Томаш Заборски сравнял счёт и перевёл игру в овертайм. В дополнительное время гости получили право на буллит, однако не сумели его реализовать. В итоге победитель встречи определился в серии послематчевых бросков — решающий буллит выполнил форвард «Слована» Петер Олвецки.