Ягр: "Даллас" будет прибавлять, только дайте нам время

Нападающий «Далласа» Яромир Ягр оценил игру с «Эдмонтоном», в которой его команда добилась победы в овертайме со счётом 3:2 благодаря его голу.

«Радостные ощущения от победного гола в овертайме никогда не притупляются, — отметил Ягр в беседе с заокеанскими журналистами. — Когда забиваешь в дополнительное время, все об этом начинают говорить. Это была крайне важная для нас шайба.

Что касается игры команды в целом, то надо учитывать, что у нас было три новичка, а контракт с Джейми [Бенном] ещё не был подписан. У нас не было особой возможности поиграть вместе, даже потренироваться толком не успели. Приходиться нарабатывать взаимодействие через игры. Думаю, что от игры к игре у нас будет лучше получаться. Просто дайте нам время».