"Нефтехимик" на выезде вырвал победу у "Локомотива"

В очередном матче игрового дня в ВХЛ, который прошёл в Ярославле, «Нефтехимик» переиграл местный «Локомотив», одержав победу со счётом 4:2. Подопечные Петра Воробьёва дважды выигрывали по ходу матча, однако в заключительном периоде пропустили три безответные шайбы и в итоге уступили.

В начале третьего периода Павел Здунов сравнял счёт в матче, а спустя две минуты лидер «Локомотива» Сергей Плотников получил матч-штраф за толчок на борт. Тут же гости получили право на буллит, но Мартин Цибак не сумел переиграть Кёртиса Сэнфорда. Но всё же «Нефтехимик» сумел реализовать пятиминутное удаление у хозяев — отличился Николай Белов. Точку в матче поставил Роман Людучин, поразивший пустые ворота бывшего клуба за 19 секунд до финальной сирены.