Сергей Варламов: должны были выигрывать красиво и крупно

Нападающий СКА Сергей Варламов после победы над «Трактором» по буллитам со счётом 3:2 заявил, что его команда обязана была выигрывать раньше и с большим преимуществом.

«Мы должны были выигрывать у „Трактора“, делать это красиво и с большим счётом. Соперник действовал грубовато, но и на их манеру игры есть управа. В первом периоде мы показали, как это надо делать: растаскивали оборону, быстро перемещались, хорошо контролировали шайбу. Во втором периоде был более жёсткий, силовой хоккей.

Мы всё равно имели много шансов, чтобы решить исход встречи в свою пользу. Но не повезло, столько моментов загубили. В итоге всё закончилось серией послематчевых буллитов. Для меня стало сюрпризом решение тренеров доверить один из бросков мне. Барри Смит спросил, готов ли я исполнить буллит. Я сказал, что готов. Вышел и, к счастью, забил», – цитирует форварда официальный сайт СКА.