Видео. «Барыс» — «Металлург» (Новокузнецк)

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между «Барысом» и новокузнецким «Металлургом». Встреча проходила в Астане и завершилась победой гостей со счётом 5:4 ПБ.

В первом периоде «Барыс» усилиями Найджела Доуса и Дастина Бойда сумел забить дважды. «Металлург» же ответил голом Кейда Фэрчайлда.

Во втором игровом отрезке Томаш Рахунек восстановил равновесие, но тут же «Барыс» мог снова выйти вперёд, однако Константин Руденко не реализовал буллит.

В третьем периоде Доус оформил дубль, но затем Марк Скутар и Райан Стоа менее чем за минуту забили дважды и вывели гостей вперёд. В оставшееся время «Барыс» сумел отыграться — гол на свой счёт записал Кевин Даллмэн. В серии буллитов победу «Кузне» принёс Александр Комаристый.