«Филадельфия» и «Чикаго» одержали победы в овертайме

«Филадельфия Флайерз» в гостевом противостоянии одержал победу над командой «Даллас Старз» со счётом 6:5 в очередном матче игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Первый период команды начали активно, забив в общей сложности три шайбы – открыл счёт игрок «Далласа» Тревор Дейли, затем двумя голами ответили Шон Кутюрье и Брэйден Шенн. Второй отрезок игры прошёл под диктовку хозяев – отличились Эрик Коул, Дейли и Джейми Бенн. Заключительный период также получился насыщенным на атаки: в противовес голу Джейсона Спеццы забитыми шайбами отметились Эндрю Макдональд, Якуб Ворачек и Михаэль Раффль. Решающей оказалась шайба Клода Жиру, забитая уже в овертайме.

Матч между «Чикаго Блэкхоукс» и «Нэшвилл Предаторз» получился не столь результативным, как встреча в Далласе. В первом периоде шайбами обменялись Джонни Одуйя и Ши Уэбер, а уже в овертайме всё решил точный бросок Джонатана Тэйвза.