«Тамба-Бэй» выиграла у «Филадельфии», «Флорида» была сильнее «Аризоны»

В рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» на своём льду принимал «Филадельфия Флайерз» и одержал победу со счётом 4:3. В первом периоде хозяева открыли счёт усилиями Владислава Наместникова, однако гости сумели восстановить статус-кво благодаря шайбе Уэйна Симмондса. В конце второго периода «Лайтнинг» снова вышел вперёд усилиями Стивена Стэмкоса. В начале третьего периода Стэмкос оформил дубль, но гости ответили шайбой Якуба Ворачека. Джейсон Гэррисон увеличил отрыв хозяев в счёте, но «Флайерз» отыграли одну шайбу. Гол на счету Михаэля Раффля.

В другом матче «Флорида Пантерз» был сильнее «Аризоны Койотс». Встреча завершилась со счётом 2:1. Гости вышли вперёд в первом периоде: отличился Мартин Ганзал. Во втором периоде Брэндон Пирри сравнял счёт, но в заключительной двадцатиминутке форвард «Флориды» Скотт Апшол забросил победную шайбу.