3 передачи Маккиннона помогли «Колорадо» одержать волевую победу над «Каролиной»

«Колорадо» в матче регулярного чемпионата НХЛ в Денвере выиграл у «Каролины» со счётом 4:3. Хозяева крайне неудачно начали встречу, пропустив два быстрых гола. Точные броски в активе Джона-Майкла Лайлза и Натана Гербе, которые уже к 5-й минуте сделали счёт 2:0 в пользу «Харрикейнз». Зак Редмонд отыграл одну шайбу, но Андрей Нестрашил вернул «Каролине» преимущество в два гола.

Во втором периоде Эрик Джонсон сократил отставание «Эвеланш», а в заключительной трети точные броски Джерома Игинлы, а также Зака Редмонда, оформившего дубль, принесли победу хозяевам. Отметим также успешную игру Натана Маккиннона, поучаствовавшего в трёх из четырёх голов в ворота Кэма Уорда.