Плотников: хорошо сыграли в атаке, но без провалов в защите не обошлось

Нападающий ярославского «Локомотива» Сергей Плотников после гостевой победы над «Атлантом» со счётом 4:1 отметил, что его команда хорошо сыграла в атаке, но без провалов в защите не обошлось.

«Мы начали матч неплохо, а переломным моментом стало, когда мы четыре минуты во втором периоде играли в зоне соперника. Дальше играл пошла под нашу диктовку. В нападении мы играли хорошо, но были и провалы в защите, которые надо убирать. Команды, которые выше нас в таблице, такого не прощают. В матче со „Слованом“ мы допускали те же ошибки.

Играем мы последний месяц лучше, но это не то, чего мы хотим. Мы должны выглядеть жёстче и агрессивнее, но мы двигаемся в нужном направлении. Пока не думаем о сопернике по плей-офф. Нам надо набирать очки и закрепиться в восьмёрке. Меня вызвали на Матч всех звёзд. Но пока не думаю об этом, просто знаю, что еду. Наверное, радость буду ощущать уже на месте. Что хочу там делать? Да посидеть на лавочке, отдохнуть, сменки реже — деньги те же», — передаёт слова форварда корреспондент «Чемпионата» Мария Роговская.