Гол Куликова помог «Флориде» разгромить «Анахайм», Брызгалов пропустил три шайбы

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Флорида Пантерз» на своём льду одержал победу над «Анахайм Дакс» — 6:2.

Дмитрий Куликов открыл счёт на 6-й минуте, реализовав большинство, а Ник Бьюгстад также при игре 5 на 4 удвоил перевес хозяев. На старте второго периода третью шайбу в ворота гостей отправил Аарон Экблад, вынудив главного тренера «Анахайма» заменить вратаря Илью Брызгалова на Джона Гибсона, на что те ответили голом Кайла Палмьери. Александр Барков и Дэйв Болланд к 34-й минуте практически сняли вопрос о победителе, а Тим Джекмен отыграл для «Дакс» одну шайбу.

На 53-й минуте Джейми Хейз отличился при игре в большинстве, установив окончательный счёт.