«Амур» не справился с «Барысом»

В Континентальной хоккейной лиге состоялись матчи регулярного чемпионата. В одном из них «Амур» на своём льду принимал «Барыс». Встреча, прошедшая в Хабаровске, завершилась победой гостей со счётом 5:3.

Дмитрий Тарасов открыл счёт на 13-й минуте встречи. Гости отыгрались в начале второго игрового отрезка, когда цели достиг бросок Дастина Бойда. К середине встречи Александр Рязанцев вывел «Амур» вперёд, однако «Барыс» отыгрался силами Брэндона Боченски, а сразу после него Талгат Жайлауов вывел астанинцев вперёд. На 46-й минуте поединка Евгений Орлов сравнял счёт. К середине заключительной двадцатиминутеи Найджел Доус забросил победную шайбу, а Боченски закрепил результат «Барыса» в конце встречи.