«Нэшвилл» уступил «Филадельфии», Жиру и Симмондс набрали четыре очка

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия Флайерз» на выезде переиграл «Нэшвилл Предаторз» — 6:3.

Счёт первыми открыли гости — на 14-й минуте отличился Мэтт Рид, а спустя две минуты Брэйден Шенн удвоил преимущество «Филадельфии». На 25-й минуте Райан Джохансен сократил отставание «Нэшвилла», но этого оказалось недостаточно, чтобы вернуться в игру. Во втором игровом отрезке гости отличились ещё дважды и сделали лидерство команды из Филадельфии неоспоримым — шайбы на свой счёт записали Уэйн Симмондс и Клод Жиру.

Спустя 25 секунд Калле Ернкрок сделал счёт 2:4, а Ши Уэберу удалось свести отставание в счёте до минимума. Однако всё те же Симмондс и Жиру отличились вновь и сняли все вопросы о победителе этого матча.