Шайба Гостисбера принесла «Филадельфии» победу над «Торонто» в овертайме

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия Флайерз» на выезде обыграл «Торонто Мэйпл Лифс», встреча завершилась со счётом 5:4 в пользу американской команды.

В самом дебюте встречи счёт открыл форвард «Торонто» Шон Мэттьяс. Гости ответили на это шайбами Сэма Ганье, Якуба Ворачека и Брэйдена Шенна, оформив на старте второго периода комфортное преимущество.

Канадская команда, впрочем, сумела собраться с силами и достойно ответить. Шайбы Ника Спэлинга, Питера Холланда и Байрона Фрёзе позволили «Торонто» выйти вперёд. Но преимущество «Мэйпл Лифс» продлилось всего полминуты. Мэтт Рид сумел оперативно сравнять счёт.

Основное время матча победителей не выявило. Игра перешла в овертайм, где точное попадание Шейна Гостисбера принесло «Филадельфии» победу в этом тяжелейшем матче.