Сакик: «Колорадо» нужно усилить оборону и вводить в состав молодёжь

Генеральный менеджер «Колорадо Эвеланш» Джо Сакик рассказал, что перед следующим сезоном команде необходимо усилить оборону.

«У нас есть план. Быстро такие вещи не делаются. Мы должны проявить терпение в отношении нашей молодёжи. Наша команда ещё молода. Но мы уверены в том, что мы можем изменить ситуацию. Если говорить о тех позициях, которые надо усилить, то речь идёт об обороне, о том, что там надо помочь некоторым ребятам.

Мы продолжаем вводить молодёжь, которые должны стать нашими ключевыми игроками в будущем. Нам надо понять, способны ли они играть так, как это нужно, чтобы вернуться в плей-офф. Не искать лёгких путей, пытаясь забить по пять шайб за матч. Иногда можно выиграть 1:0, или сравнять счёт в третьем периоде, и суметь победить в овертайме», — цитирует Сакика официальный сайт лиги.