Гол Анисимова в овертайме принёс «Чикаго» победу над «Нью-Джерси»

Российские легионеры «Чикаго Блэкхоукс» Артемий Панарин и Артём Анисимов стали главными героями матча регулярного чемпионата НХЛ против «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча закончилась победой «Чикаго» в овертайме — 3:2. На счету Панарина в этом матче шайба, заброшенная на 26-й минуте. Анисимов отметился решающим голом на второй минуте овертайма, одним из ассистентов выступил тот же Панарин. Также в составе «Блэкхоукс» отличился Мариан Госса (58-я минута).

За «Нью-Джерси» шайбы забросили Пьер-Александр Паренто (16) и Джон Мур (45). Нападающий Сергей Калинин результативными действиями не отметился.