«Сент-Луис» обыграл «Даллас» благодаря голу Тарасенко в овертайме

«Сент-Луис Блюз» в овертайме добыл победу над «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась в «Скоттрэйд-центре» и завершилась со счётом 4:3 ОТ в пользу хозяев.

Робби Фаббри на 14-й минуте вывел «Блюз» вперёд, а Алекс Пьетранджело на 25-й минуте удвоил их преимущество. Однако голы Джейми Олексиака (37-я минута) и Джейми Бенна (42) восстановили равенство в счёте. Шайба Дэвида Перрона (54) могла стать победной, однако Олексиак оформил дубль за 50 секунд до сирены и перевёл игру в овертайм. Решающую шайбу на 64-й минуте забросил российский нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко.

Эта победа стала для «Блюз» шестой в последних семи играх. «Старз» проиграли второй матч из трёх последних.