«Нэшвилл» отыгрался со счёта 0:3 и победил «Сент-Луис», Тарасенко набрал 2 очка

«Нэшвилл Предаторз» добыл волевую победу над «Сент-Луис Блюз» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Встреча на «Бриджстоун-Арене» в Нэшвилле закончилась со счётом 6:3 в пользу хозяев.

К 22-й минуте «Сент-Луис» повёл со счётом 3:0 — отличились Кевин Шаттенкирк (11-я минута), Райан Ривз (17) и Брэд Хант (22). Две голевые передачи в этих эпизодах на свой счёт записал российский нападающий Владимир Тарасенко.

«Предаторз» нашли в себе силы на «камбэк» и ещё до конца второго периода отыграли две шайбы — отличились Джеймс Нил (25) и Филип Форсберг (27). В третьем периоде шайбы влетали только в ворота «Сент-Луиса» — голы забили Райан Джохансен (44), Майк Фишер, оформивший дубль (50, 59), и Майк Рибейро (51).