«Локомотив» — «Северсталь»: обзор лучших моментов матча

Череповецкая «Северсталь» на своём официальном сайте разместила видео лучших моментов товарищеского матча с ярославским «Локомотивом» (2:3 Б).

Первыми отличились «железнодорожники». Сначала Максим Тальбо реализовал большинство для своей команды. А спустя несколько минут он же оказался на острие контратаки «Локо» и удвоил преимущество своей команды. В концовке периода соперники практически постоянно играли в неравных составах. Сначала Даниил Вовченко реализовал большинство и сократил отставание, а затем Дмитрий Кагарлицкий убежал в меньшинстве на рандеву с голкипером хозяев и переиграл его. Финальная сирена зафиксировала ничью – 2:2. В серии послематчевых бросков оказались сильнее игроки «Локомотива». Единственная результативная попытка на счету Артура Каюмова.

Посмотреть видео также можно на официальном канале «Северстали» в YouTube.