Тренер «Колорадо» — о Якупове: сегодня у нас в команде были «пассажиры»

Главный тренер «Колорадо Эвеланш» Джаред Беднар после поражения свой команды от «Сент-Луис Блюз» (3:4) выступил с критикой, одним из адресатов которой стал российский нападающий Наиль Якупов.

«Сент-Луис» победил «Колорадо», Тарасенко набрал 1 очко

«Сегодня у нас было несколько парней, несколько «пассажиров», которые бросили играть. Это ранит нас, это стоило нам хорошего матча. Всего несколько плохих смен во втором периоде, несколько ошибочных решений – и всё. Мы не были достаточно конкурентоспособны в зоне защиты. Эти моменты стоили нам матча», — приводит слова Беднара Denver Post.

«Один из тех, кто бросил играть, это Якупов. Второй, вероятно, Никита Задоров», — написал у себя в «твиттере» обозреватель BSN Denver Адриан Дэйтер. В матче с «Сент-Луисом» Якупов получил чуть больше 8 минут игрового времени и не выходил на лёд в третьем периоде. Задоров сыграл 15 минут, отметившись шестью силовыми приёмами и показателем полезности «-1».

Также информация доступна в официальном «твиттере» Адриана Дэйтера.

Информация доступна и в официальном «твиттере» Адриана Дэйтера.