«Вегас» всухую сокрушил «Колорадо», Варламов пропустил семь шайб

Хоккеисты клуба «Вегас Голден Найтс» одержали пятую победу кряду, разгромив гостей из «Колорадо Эвеланш» в стартовом матче игрового вечера в НХЛ. Игра завершилась со счётом 7:0.

Первый период обошёлся без забитых голов, а за 10 минут второго периода хозяева забросили четыре шайбы. Их авторами стали Дэвид Перрон, Оскар Линдберг, Коди Икин и Джеймс Нил. В заключительной двадцатиминутке по голу на свой счёт записали Джонатан Маршессо, Эрик Хаула и Уильям Каррье.

Российский вратарь «Колорадо» Семён Варламов отразил 13 из 20 бросков. Нападающий Наиль Якупов провёл на льду 15 минут и завершил игру с показателем полезности «-1».

Таким образом, новичок НХЛ выиграл восемь из девяти матчей своего дебютного сезона, добившись самой крупной победы в своей истории. «Колорадо» потерпел пятое поражение в чемпионате.

Взятие ворот в исполнении Маршессо можно посмотреть в официальном "твиттере" НХЛ.