«Аризона» в концовке вырвала победу у «Ванкувера»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Аризона Койотс» одержал минимальную победу над «Ванкувер Кэнакс». Встреча состоялась в Ванкувере на «Роджерс-Арене» и завершилась со счётом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей.

Команды отличились дуплетом в конце первого периода. В составе «койотов» шайбу забросил Клейтон Келлер, а его ассистентами выступили Дерек Степан и Брендан Перлини. «Косатки» ответили через минуту усилиями Юсси Йокинена. Передачи на свой счёт записали Брендан Лейпсик и Сэм Ганье. Решающий гол был забит менее чем за минуту до финальной сирены. Отличился Дерек Степан.

Российский форвард «Ванкувера» Николай Голдобин провёл на льду 7 минут 50 секунд, но результативными действиями не отметился.