Белов: «Витязь» неважно сыграл в большинстве, мог доводить матч до победы

Главный тренер подольского «Витязя» Валерий Белов поделился впечатлениями от проигранного матча с «Северсталью» (1:2 Б).

«Поздравляю «Северсталь» с победой. Была равная игра. В Подольске встреча получилась эмоциональной и результативной. Поэтому сегодня, наверное, никто не ждал повторения.

Мы неважно сыграли в большинстве. Там был момент, чтобы увеличить счёт, и было бы полегче. Возможно, тогда довели бы матч до победы. В итоге пропустили в конце при игре в меньшинстве. В буллитах «Северсталь» оказалась лучше и заслуженно победила», — цитирует тренера официальный сайт «Северстали».