«Филадельфия» обыграла «Анахайм». У Проворова передача и «+1»

В очередном матче Национальной хоккейной лиги «Филадельфия Флайерз» принимал «Анахайм Дакс». Встреча состоялась на стадионе «Уэллс Фарго-центр» и завершилась победой хозяев со счётом 4:1.

Российский защитник «Флайерз» Иван Проворов записал на свой счёт голевую передачу. Его игровое время составило 26 минут и 10 секунд, а показатель полезности «+1».

Нападающий «Филадельфии» Михаил Воробьёв провёл на льду 11 минут и 2 секунды и результативными действиями не отметился.

«Филадельфия» прервала серию из 3 поражений и с 41 очком в 34 играх занимает 6-е место в Восточной конференции. «Анахайм» (32) – 15-й на Западе.

В другом матче «Детройт Ред Уингз» на домашнем льду уступил «Коламбус Блю Джекетс» со счётом 3:5.

Российский защитник «Коламбуса» Владислав Гавриков провёл на площадке 22 минуты и 20 секунд. Показатель полезности составил «+1». Результативными действиями он не отметился.