Бобровский пропустил 3 шайбы и был заменён в начале второго периода

В Санрайзе на стадионе «Би-Би-энд-Ти-центр» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимает «Филадельфию Флайерз».

На момент написания новости проходит третий период. Счёт в матче 4:2 в пользу гостей. Российский голкипер «Флориды» Сергей Бобровский был заменён в начале второго периода после того, как пропустил три шайбы. В первом периоде россиянин совершил шесть сейвов. Вместо него на площадку вышел Сэм Монтембо.

В нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги Сергей Бобровский провёл 44 матча, пропуская в среднем 3,27 шайбы за одну игру.

Расписание матчей регулярного чемпионата НХЛ можно посмотреть на «Чемпионате». Турнирная таблица НХЛ.