«Оттава» победила «Нью-Джерси» по буллитам

На стадионе «Пруденшиал-центр» в Ньюарке (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Джерси Девилз» принимал «Оттаву Сенаторз». Основное время встречи завершилось со счётом 2:2. По буллитам победу одержала «Оттава».

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Cпорт».

Счёт в матче был открыт уже на 35-й секунде, отличился Дэймон Сиверсон из «Нью-Джерси». Во втором периоде Дрейк Батерсон сравнял счёт. Буквально через минуту Бастиан вновь вывел «Девилз» вперёд. На 33-й минуте Брэди Ткачук из «Оттавы» сделал счёт 2:2. На его счету также голевая передача на Батерсона, который тоже сыграл 1+1.

У «Нью-Джерси» серия из четырёх поражений подряд, «Сенаторз» же продлили свою победную серию до трёх матчей. Уже завтра, 8 декабря, «Оттава» встретится с «Айлендерс», а «Девилз» 9 декабря примут «Филадельфию».