«Ванкувер» одержал четвёртую победу подряд с новым тренером

На стадионе «Роджерс-Арена» в Ванкувере (Канада) «Ванкувер Кэнакс» принимал «Каролину Харрикейнз» в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Хозяева одержали победу со счётом 2:1.

На 19-й минуте первого периода Брок Бёзер забросил первую шайбу «Ванкувера». Во втором периоде Элиас Петтерссон сделал счёт 2:0. На 43-й минуте «Каролина» отыграла один гол, забил Мартин Нечас.

Для «Ванкувера» эта победа стала четвёртой кряду, после назначения Брюса Будро на пост главного тренера команда выиграла все свои матчи. 15 декабря «Кэнакс» примут «Коламбус Блю Джекетс».

«Харрикейнз» прервали серию из четырёх побед подряд, 15 декабря команда отправится в гости к клубу «Миннесота Уайлд».