Варламов лишился сухого матча, пропустив на последней минуте в игре с «Бостоном»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Бостон Брюинз». Встреча прошла в Элмонте (США) на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 3:1.

В составе победителей забивали Кэл Клаттербак (дважды) и Энтони Бовиллье. В составе гостей заброшенной шайбой отметился Майк Райлли.

На счету российского голкипера «Айлендерс» Семёна Варламова 40 сейвов. Голкипер лишился сухого матча на последней минуте — Райлли удалось разочаровать россиянина.

В текущем сезоне НХЛ команды вновь разделены на две конференции – Западную и Восточную. По итогам регулярного чемпионата по восемь лучших команд из каждой из них выйдут в плей-офф.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».