Стэмкос запустил шайбу в направлении судьи после удаления Макдоны

В эти минуты в Тампе на стадионе «Амали-Арена» проходит шестой матч финала Кубка Стэнли, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Колорадо Эвеланш». На момент написания новости в игре идёт третий период. Счёт в матче — 2:1 в пользу «Колорадо».

За пять с небольшим минут до окончания второго периода защитник хозяев Райан Макдона толкнул на борт нападающего «Колорадо» Даррена Хельма, после чего судья остановил игру. После свистка арбитра форвард «Тампы» Стивен Стэмкос на эмоциях ударил шайбой в направлении судьи Горда Дуайера, однако реакции арбитра не последовало.

ВИДЕО момента можно посмотреть в телеграм-канале «Хоккей без зрителей».

Отметим, что за толчок на борт Райан Макдона получил двухминутное удаление.

Напомним, в составе «Тампы» единственный на данный момент гол на свой счёт записал Стивен Стэмкос. Счёт в серии по итогам пяти игр — 3-2 в пользу «Колорадо».