Видео победного гола «Ак Барса» в ворота «Авангарда» в овертайме

Нападающий «Ак Барса» Кирилл Панюков забросил победную шайбу в первом матче финальной серии Восточной конференции плей-офф чемпионата КХЛ с омским «Авангардом» (3:2 ОТ, 1-0).

На третьей минуте овертайма форвард, накатившись с правого фланга, нанёс точный кистевой бросок из круга вбрасывания, отправив шайбу в дальнюю девятку.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

В Казани на стадионе «Татнефть-Арена» закончился первый матч финальной серии Восточной конференции плей-офф чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Ак Барс» принимал омский «Авангард». Встреча завершилась в овертайме победой хозяев со счётом 3:2 (1:0, 1:0, 0:2, 1:0). «Ак Барс» повёл в серии — 1-0.