Минское «Динамо» в концовке домашнего матча вырвало победу у «Ак Барса»

В Минске завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Динамо» принимало «Ак Барс». Встреча закончилась победой минчан.

На 38-й секунде первого периода Вадим Шипачёв с передачи Дмитрия Кагарлицкого открыл счёт во встрече. Через три минуты Андрей Стась восстановил равенство в счёте. На 17-й минуте периода Артём Лукоянов с передач Никиты Дыняка и Дмитрий Кателевского вновь вывел казанский клуб вперёд.

На 10-й минуте второго периода Джемел Смит с передач Владислава Кодолы и Ника Меркли сделал счёт 2:2.

В концовке третьего периода защитник Коди Кёрран принёс хозяевам победу.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

В следующем матче «Динамо» встретится с «Ладой» в Минске 30 сентября. Подопечные Зинэтулы Билялетдинова 28 сентября отправятся в гости к «Торпедо».