Голубович: так играть с открытым забралом нельзя

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Владимир Голубович поделился своим мнением о матче чемпионата КХЛ с ярославским «Локомотивом», в котором его команда уступила в серии буллитов — 4:5 ПБ.

«Так грубо ошибаться в начале матча – непозволительная роскошь. Второй и особенно третий гол были забиты в результате грубейших ошибок. Пропускать шайбу на последней минуте любого периода – это ненормально.

Рад, что ребята проявили характер. Нужно отдать должное грамотному противнику, мы знали, что у соперника очень плотная оборона. „Торпедо“ по такой игре, можно сказать, заработало очко — к сожалению, это факт. Спасибо ребятам за матч, но так играть с открытым забралом нельзя», — приводит слова Голубовича официальный сайт нижегородского клуба.