Вышедкевич: в обороне мы сыграли не лучшим образом

Защитник нижегородского «Торпедо» Сергей Вышедкевич поделился мнением об игре с ярославским «Локомотивом» в чемпионате КХЛ (4:5 ПБ).

«Мы настраивались на игру с первых минут, но в стартовом периоде „Локомотив“ выглядел намного лучше, чем наша команда. В первом перерыве поговорили с ребятами в раздевалке, вернулись на лед и практически „вытащили“ игру. В концовке могли даже вырвать победу в основное время. К сожалению, сегодня нам чего-то не хватило в завершении атаки.

Если не брать в расчёт первый период, который получился безобразным, то мы сыграли нормально. Хотя одно набранное очко – маловато, можно было взять три турнирных балла. Не могу сказать, что удовлетворен своей игрой в сегодняшнем матче. Все-таки в обороне мы сыграли не самым лучшим образом», — цитирует Вышедвкевича официальный сайт «Торпедо».